Талантливых ребят приглашают на проект «ТЫ СУПЕР!»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Министерство культуры Челябинской области объявляет о продолжении приема заявок Международного детского вокального конкурса «Ты-супер!», организованного телеканалом НТВ и Международным информационным агентством Sputnik.

Основной задачей конкурса является выявление и оказание всесторонней поддержки талантливых детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в государственных учреждениях, приемных и опекунских семьях.

Участие в конкурсе – это шанс заявить о себе на широкую аудиторию, возможность поработать с лучшими педагогами страны, получить незабываемые впечатления, завести новых друзей и познакомиться со своими кумирами.

В конкурсе могут принять участие талантливые дети от 7 до 18 лет, проживающие в детских домах, в приемных или опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах.

Конкурс проводится в несколько этапов: 1 этап – заочный отборочный тур. Со 2 по 5 этапы – дни кастинга в Москве.

Для того, чтобы попасть на кастинг нужно зайти на официальный сайт телеканала НТВ (www.ntv.ru) и заполнить анкету.

Ссылка на анкету: http://www.ntv.ru/peredacha/Super/internal/57481/
Ссылка на ПОЛОЖЕНИЕ: http://www.ntv.ru/docs/ty_super.doc 

gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности