клуб, игровая

Новогодние ёлки в Клубе Дети74

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 2 голосов)
52

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

Новый год - особенное событие в жизни каждого.

Для нас, взрослых, этот праздник с годами всё больше наполняется суетой, нарезкой салатов, беготнёй по магазинам в поисках подарков.
Но в каждом из нас живет ребенок, который помнит совершенно другой праздник: волшебство наряженной елки, бумажные снежинки, письмо Деду Морозу. А после новогодней ночи с боем курантов - долгие каникулы с 😃веселыми утренниками, на которых мы читали стихи, и настоящего живого Деда Мороза, заглянувшего к нам прямо из сказки.
Став мамами и папами, мы стараемся сделать для своего ребенка Новый Год незабываемым и полным чудес праздником! И один из лучших способов это организовать - отправиться вместе со своим малышом на новогоднее представление, где чудеса подготовили настоящие профессионалы своего дела!

Семейный клуб Дети74 приглашает на 🎄новогодние представления🎄, адаптированные для детей разного возраста: ЗАКАЗ БИЛЕТОВ ☎777-50-74

Подробное описание программ:

  • 1-3 года: ХОРОВОД СО СНЕГУРОЧКОЙ: Это представление для самых юных зрителей, доброе и волшебное. Задорная Снегурочка развеселит даже самых робких малышей, закружит в волшебном хороводе и, конечно, передаст участникам подарки от Дедушки Мороза.!
  • 3-6 лет: Это представление, в котором участвуют сразу три персонажа: Дед Мороз, Снегурочка и их лесной помощник. Необычный сюжет, игры и конкурсы, волшебное мороженое, сделанное прямо на празднике Дедом Морозом, новогодняя дискотека – это представление обязательно понравится маленьким любителям сказок и новогоднего волшебства! Представление 40 минут+дискотека 40 минут.
  • От 5 и старше: Химическое новогоднее шоу. Вас ждет новогоднее волшебство, приправленное умопомрачительным юмором, веселые неожиданности и множество сюрпризов, потому что в гости к Деду Морозу пожаловала сама Эльза! А что бывает, когда встречаются два волшебника?! Конечно – вдвое больше чудес! Ледяное дыхание, волшебные новогодние коктейли и самое настоящее мороженое, которое зрители сделают сами! Ведь научные чудеса - захватывающее зрелище, потому что происходят в реальной жизни, а не в сказках. И не в книжке или на экране, а прямо на ваших глазах!
    Представление 40 минут+дискотека 40 минут.

В стоимость билета входит посещение Ёлки одним ребенком и одним взрослым.  

 


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности