В Челябинске проходит сбор школьных активистов

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В главном здании Дворца детского творчества 14 декабря стартовал X Зимний сбор актива органов ученического самоуправления и детских общественных объединений образовательных организаций города Челябинска.

В течение трех дней школьные активисты будут получать новые знания, создадут портфолио, найдут единомышленников.
Зимний сбор актива органов ученического самоуправления и детских общественных объединений продлится в течение трех дней. Вот уже в десятый раз это мероприятие собирает настоящих лидеров – инициативных, целеустремленных ребят с активной жизненной позицией.
В 2017 году зимний сбор приобрел новый формат. Мероприятие началась с пленарного заседания, участие в котором приняли делегации образовательных организаций нашего города. В рамках заседания школьным активистам презентовали проект «Вернисаж традиций». Смысл его заключается в том, чтобы рассказать воспитанникам разных школ о хороших традициях в других образовательных учреждениях, поделиться опытом.
После презентации дети разошлись по своим площадкам, на которых представили на суд зрителей свои традиционные мероприятия и проекты, которые реализуются из года в год. За каждое образовательное учреждение можно было проголосовать. Для этого надо было наклеить звездочки на специально подготовленные доски рядом с хештегом школы.
Вторая часть Зимнего сбора актива, как и прежде, будет выездной. В течение двух дней в детском лагере «Уральская березка» члены инициативных групп, сформированных на городской Ученической конференции, и участники конкурса «Юный Глава и его команда» продолжат работу над своими проектами.


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности