На Южном Урале выбирают лучшего школьника

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
В Челябинске состоялось открытие областного конкурса «Ученик года – 2018». За звание лучшего школьника Челябинской области борются сразу 52 конкурсанта.
Ребята уже поучаствовали в панельной дискуссии с министром образования и науки Челябинской области Александром Кузнецовым, министром информационных технологий и связи Александром Козловым, финалистом всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» Антоном Уфимцевым и победителем всероссийского конкурса от компании Google Ильей Смоляниновым. Школьники в режиме открытого микрофона задали вопросы про детские мечты, жизненный путь гостей, узнали об образовании в ведущих вузах области и где учились представители власти, поинтересовались секретами планирования деятельности и распределения обязанностей внутри команды.
После торжественной церемонии конкурсанты показали творческие презентации, приняли участие в открытой дискуссии и продемонстрировали жюри выставку «Мой регион – Челябинская область». Впереди их ждет еще четыре этапа: мастер-классы «Умные технологии», домашнее задание «Я – гражданин», конкурсы «Широка страна моя родная» и «Инфографика».
В этом году «Ученик года» собрал более 350 участников из разных уголков региона. Впервые открытие конкурса показали в прямом эфире телеканала «ОТВ». К трансляции присоединились более 12 тысяч человек.

gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности