Бесплатно 45 литров «Люкс Воды» каждой маме

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.63 ( 4 голосов)
1.634

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Дети – цветы жизни! Растут лучше на природной воде!

Для каждого человека самое ценное в жизни – это дети! Компания «Люкс Вода» вот уже несколько лет заботится о том, чтобы дети росли здоровыми и талантливыми, а этому способствует потребление чистой природной воды.

Если Вы мама ребенка до 11 лет (рожденного с 1 января 2017 года) или женщина, ожидающая малыша, то скорее приходите в фирменный магазин «Люкс Вода»! Дарим 15 бутылей «Люкс Вода» 3 л и дополнительно скидку 50% на выбор:

- 3 штуки «Люкс Воды» 19 л (тара 19 л оплачивается отдельно)

- 15 штук «Люкс Воды» 3 л

А также все участники акции могут принять участие в розыгрыше фирменных призов от «Люкс Воды».

Оформить акцию можно в любом фирменном магазине «Люкс Вода». Получить бесплатную «Люкс Воду» и воду со скидкой 50% можно как в фирменном магазине компании, так и с доставкой на дом вместе с основным заказом – водой 12 л или 19 л.

Многие горожане уже хорошо знакомы с продукцией этой компании, регулярно заказывают ее на дом или в офис и знают, какой вкус у воды из уральской артезианской скважины, расположенной в экологически чистой зоне вблизи Ильменского заповедника.

Производитель не раз устраивал акции для жителей Урала, когда несколько бутылей «Люкс Воды» можно было получить бесплатно. Уникальной возможностью попробовать воду из подземного источника воспользовались тысячи уральцев. В этом году компания продолжила традицию дарить подарки семьям, в которых есть дети или ожидается прибавление.

Высочайшее качество продукции компании «Люкс Вода» доказано международным сертификатом ХАССП! Кстати, вкус у «Люкс Воды» особенный, ее не спутать с обычной отфильтрованной или другой бутилированной водой. В прошлом году это отметило маркетинговое агентство Lite Group, признав «Люкс Воду» самой вкусной на Урале по итогам проведенного исследования методом слепой дегустации. Но главное признание для компании – это выбор семей, которые снова и снова заказывают или покупают «Люкс воду» для себя и своих детей.

Чтобы получить воду в подарок от производителя, мамам достаточно прийти в любой магазин "Люкс Вода" и стать участницей акции.

Необходимые документы для оформления акции:

- оригинал удостоверения личности участницы (паспорт);

- оригинал справки по беременности или книжка ведения беременности (в случае, если участница оформляется по беременности);

-  свидетельство о рождении ребенка, если он не вписан в паспорт.

*Организатор акции: ИП Садыков Фарит Мавлеевич. Период проведения акции: с 01 января 2018 года по 31 декабря 2018 года включительно. Подробные условия акции можно уточнить по телефону: 8 (800) 200-39-39 – звонок бесплатный по России или на сайте компании.


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности