В Челябинске открылся необычный магазин бытовой химии

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

3 марта 2018 года "Мастерская моющих средств ОС-гель"  открыла двери своего фирменного магазина. Здесь нет большого количества стеклянных витрин, грубых продавцов и сбивающего с ног химического запаха, характерного для бытовой химии.

Гостей встречает приветливое, по-домашнему уютное помещение, в котором светло и чисто.

На полках компактно расположились выставочные образцы моющих средств. Здесь есть всё для создания чистоты и уюта в доме. Нагар в духовом шкафу, жирные пятна, отпечатки пальцев на корпусной мебели и стёклах, плесень и ржавчина в ванной - для решения всех названных проблем найдётся своё средство.

Несмотря на то, что ОС-гель грозный противник для многих загрязнений, во время применения у вас не возникнет желания использовать противогаз или как можно быстрее проветрить помещение. Отсутствие резкого запаха и минимальное использование потенциальных аллергенов - это принципы создания моющих средств “ОС-гель”.

Для первых посетителей магазин приготовил наборы средств для стирки и для создания чистоты со скидкой до 23%. Запас средств для стирки на 2-3 месяца обойдется в 500 руб., на полгода - 750-1000 руб.

Впечатления одной из первых посетительниц магазина: “Ушли с полными руками. Завтра предстоит грандиозная уборка. Ещё нам с мужем очень понравился продавец-консультант. Милая, обходительная женщина, подробно рассказала о всех средствах, подарила магнитик и шарик. В общем, всем довольны, спасибо!
Магазину процветания!”

 

Магазин моющих средств ОС-гель,
Ул. Салавата Юлаева 24 (вход со стороны улицы рядом с магазином “Красное и белое”)


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности