Южный Урал примет чемпионат мира по хоккею среди юниоров

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В Челябинск прибыли все 10 команд, участвующих в соревновании. Групповые матчи будут проходить в Магнитогорске и Челябинске. Финал состоится в челябинской арене «Трактор».

Первенство впервые проходит в Челябинской области. Открытие чемпионата состоится 19 апреля. Его начала с волнением ожидают все ценители этой популярной командной игры и уже назвали его «самым долгожданным событием весны 2018 года». До 29 апреля соревнования примут ледовые арены «Трактор» и «Металлург». Для тренировок команд задействованы арены «Трактор», ДС «Юность» и ЛД «Айсберг». Полуфинальные матчи и финал состоятся в столице Южного Урала.
14 апреля российская сборная выиграла выставочный матч против юниорской сборной Белоруссии – 4:0. Сегодня россияне также встретятся со сборной Швеции. 17 апреля часть команд-участников чемпионата переедет в Магнитогорск для участия в групповом этапе турнира. Сборная России U18 сыграет в группе «B» (в Челябинске). Соперниками россиян станут сборные Финляндии, Словакии, Чехии и Франции. В группе «А» сыграют сборные США, Швеции, Канады, Швейцарии и Белоруссии (Магнитогорск).
Продажа билетов на чемпионат была открыта с первого декабря 2017 года. Цена их варьируется от 100 до 1000 рублей в зависимости от времени, сектора и игры. Приобрести билеты можно на билетном сайте чемпионата, в кассах ледовых арен «Трактор» и «Металлург», на сайте хоккейных клубов «Трактор» и «Металлург», в Городских зрелищных кассах, сайтах kassy.ru и kassir.ru. Кроме того, для покупки билетов на чемпионат разработано специальное мобильное приложение, которое доступно в официальных магазинах Google play и App Store. В поиске приложение можно найти по названию «U18 IHWC 2018». Информацию обо всех точках продаж билетов и расписание чемпионата можно найти на сайте http://u18hockey.ru/ .


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности