Храм в Рощино

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

Друзья, к нам обратился настоятель храма Александр Квач с просьбой о помощи. Любая копеечка на благое дело, вернется к Вам в в тройном размере.  Давайте делать добро вместе! 

"Дорогие братья и сестры! 
В 2016 году в нашем поселке Рощино Сосновского района началось очень Важное и долгожданное дело- строительство Православного Храма в честь иконы Божией Матери Живоносный Источник. Молельный дом, в котором сейчас совершаются Богослужения, уже давно не вмещает всех желающих помолиться, поскольку население поселка достигает 10 тыс. человек. При Приходе организована детская воскресная школа, насчитывающая почти 40 учащихся. Приход активно участвует в социальной жизни поселка, помогаем нуждающимся. 


Наш Храм без преувеличения строится «с миру по нитки». Активное участие в строительстве осуществляет население поселка. Много строительных работ производится прихожанами (сами заносим большинство строительных материалов (кирпич, щебень и все,что можно поднять своими руками, возводим ограждение, выполняем бетонную работу и т.д.), но к сожалению сделать все своими руками не удается. 


Общими усилиями удалось возвести фундамент и стены Храма, а также здание часовни на территории Храма, в которой уже проходят молебны и занятия воскресной школы. На сегодняшний день Храм нуждается в возведении кровли, установке куполов и остеклении! 
Для продолжения строительства мы, как никогда, нуждаемся в помощи! 

Требуется помощь материалами: 
- металлопрокат (арматура, уголок, швеллер, лист); 

- электроматериалы; 

- материалы для устройства водоснабжения, отопления и вентиляции; 

- цемент; 

- песок; 

- бетон. 

Кроме того, всегда нужны светлые головы и рабочие руки. Работы, действительно, много и без помощи неравнодушных людей не обойтись. 

Сердечно прошу Вас оказать посильное содействие свершить благое дело – завершить строительство православного Храма в п.Рощино! 
С радостью предоставлю информацию о строительстве нашего Храма удобным способом: по телефону, электронной почте, в личной беседе.

 

Внести посильное пожертвование на строительство Православного Храма в посёлке Рощино можно одним из указанных способов: 

 

Сбербанк (в отделениях или через Сбербанк-онлайн) 

1. Выбрать раздел «Переводы и платежи» 

2. В строке поиска услуги ввести «Живоносный источник» 

3. Последовательно ввести: 

- ФИО 

- адрес плательщика 

- сумму платежа (комиссия 1%) 

4. Нажать кнопку «Подтвердить». 

 

Безналичное перечисление на расчетный счет со счет любого банка

Получатель: Местная православная религиозная организация Прихода храма в честь иконы Божией Матери «Живоносный Источник» п.Рощино Челябинской епархии Русской Православной Церкви 

ИНН 7438022610, КПП 743801001, ОГРН 1077400001183, ОКПО 99260692 Наименование банка: ОТДЕЛЕНИЕ №8597 СБЕРБАНКА РОССИИ р/с 40703810672000000327, к/с 30101810700000000602, БИК 047501602 
Назначение платежа: Добровольное пожертвование на строительство храма.

Наличными 

Внести пожертвование наличными средствами вы можете в молельном доме и в иконной лавке. 

Молельный дом располагается в п.Рощино за зданием начальной школы и открыт ежедневно (кроме понедельника) с 12 до 17 часов. 

Иконная лавка располагается на месте строительства храма и открыта ежедневно с 10 до 17 часов.

Подробнее ознакомиться со всеми возможными способами внесения пожертвований Вы можете на сайте нашего храма http://zhivojistochnik.ru/ в разделе "Мы строим храм" и в группе https://vk.com/club114401246 
С Уважением, 

Настоятель иерей Александр Квач 

тел.: 8-922-747-06-65"


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности