Юные челябинцы побывали в «В гостях у сказки»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 4 голосов)
54
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Дворец культуры Сосновка организовал и провел конкурс рисунка на асфальте «В гостях у сказки». Ребятишки, начиная от малышей и до средних школьников, блеснули своим знанием сказок и творческими способностями.

Сначала ребята по фразе угадывали сказку, затем пробовали свои силы в театральной зарисовке по сказке «Колобок», далее, разбившись на команды, мелом рисовали на асфальте героев любимых сказок. При этом капитану команды нужно было рассказать, что изображено на рисунке и выразить свое отношение к происходящему.
Родители, бабушки и дедушки не могли удержаться и тоже включались в увлекательное занятие. В завершение мероприятия все участники получили сладкие призы.


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности