• Справочник
  • Новости
  • Осенью Молодежный театр приглашает юных зрителей в Королевство Заснеженных Скал

Осенью Молодежный театр приглашает юных зрителей в Королевство Заснеженных Скал

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 4 голосов)
54
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В Челябинском молодежном театре первого сентября состоится премьера спектакля «Принцип Леонарда». Над спектаклем по одноименной пьесе Константина Костенко работает екатеринбургский режиссер Александр Вахов.

Работа над сказочной историей, которая понравится как детям, так и взрослым, продолжается все лето. Совсем скоро зрители смогут побывать в волшебной стране счастья и благополучия, где под покровительством Синего Льва находится Королевство Заснеженных Скал. Их ожидает встреча с самовлюбленной и своенравной принцессой, которой предстоит понять, что такое любовь и ответственность. Рядом с ней – чудаковатый принц Эдуард, фантазер и автор странных, а порой опасных идей и изобретений. Зачем он полетит на Луну и сможет ли исполнить там задуманное?

Еще один персонаж – пылившаяся в подвале механическая кукла, советник Фердинанд. Сможет ли он взять власть в свои руки и развязать войну? Есть среди них и добрый юноша Себастьян, у которого непростая миссия – изменить ход истории и восстановить равновесие сказочного мира. Сумеет ли он исправить ситуацию и, как в сказке, переписать историю заново?

Об этом ребята и их родители смогут узнать этой осенью.

Премьера спектакля состоится в Челябинском молодежном театре (улица Кирова, 116) первого сентября, начало в 11 и 14 часов. Цена билетов от 300 до 500 рублей. Их можно приобрести в кассах (телефон 263-22-03) и на сайте театра http://chelgmt.ru/spectacles/all/princip-leonarda.


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности