Осенние приключения в Утёсе

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.40 ( 5 голосов)
1.405

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

“Дети развлекаются - родители отдыхают!” - девиз Большого приключения, которое в четвёртый раз пройдёт на территории Семейного Курорта “Утёс” (оз.Б.Кисегач).
В этот раз юным исследователям предстоит отправиться в кругосветное путешествие! Новый день - новая страна!

“Большое приключение” - это 3х и 6и дневные оздоровительно-развлекательные туры по системе “всё включено”, а также авторская программа, гармонично сочетающая познавательные мастер-классы и мероприятия безудержного веселья для школьников и дошколят.

Весь день детки под присмотром профессиональной команды курорта, наполняются силами, оздоравливаются, дышат свежим воздухом, узнают новое и веселятся. Тем временем, взрослые могут позволить себе понежиться в SPA, сходить на массаж или обертывание, провести вечер в ресторане или просто подышать свежим воздухом в реликтовом парке.

Тур “Большое приключение” действует во время школьных каникул с 25 октября по 9 ноября*. В стоимость путевки входит: проживание в номерах с удобствами, трёхразовое питание для всех участников (шведский стол), посещение SPA-комплекса и ежедневные занятия с детьми.

Стоимость зависит от количества участников, возраста детишек и продолжительности проживания. Для примера, мама+ребенок от 5 до 12 лет здорово отдохнут, оздоровятся и повеселятся за 20 000р. (за 6 дней), то есть за 3333 р. в сутки на двоих по программе “всё включено” с программой.

Возможны заезды организованных классов с руководителем (на специальных условиях).

Попробуйте Большое приключение однажды и станьте фанатом навсегда!

Подробно ознакомиться с программой, стоимостью, прочими услугами курорта можно по телефону +7 (351) 214-14-44 или на сайте www.uteshotel.com

*Программа может быть продлена по запросу


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности