• Справочник
  • Новости
  • В семейном парке развлечений "Мегалэнд" - Игромания. Каждый вторник день скидок

В семейном парке развлечений "Мегалэнд" - Игромания. Каждый вторник день скидок

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Семейный парк развлечений «Мегалэнд» объявляет каждый вторник - днём скидок. Это означает, что каждый аттракцион подарит массу впечатлений всего за 100 рублей, а азартная игра на автомате за 30 рублей. В «Мегалэнде» - каждый день в любое время года можно играть и веселиться. Родители, приходите вместе с детьми для подзарядки впечатлениями и адреналином.

Дети разных возрастов найдут в семейном парке «Мегалэнд» увлекательное и безопасное занятие по душе, среди них: детский сад и надувные батуты для крох, спортарена и экстрим-парк для детей постарше, а также лабиринт с туннелями и секретными комнатами. Азартных и непосед ждут игровые автоматы: аэрохоккей, весёлые лошадки, танцевальные игры, спасательные вертолёты, мини-боулинг и многое другое.
Парк развлечений "Мегалэнд" может стать площадкой для организации детского дня рождения «под ключ». День рождения в семейном парке подарит детям неподдельный восторг и незабываемые впечатления. Вы готовы к играм без устали и развлечениям? Не забудьте дома отличное настроение. Позвольте вашему ребенку окунуться в сказочный мир анимационных программ или пройти захватывающий квест с героем любимого мультфильма.

В "Мегалэнде" всех гостей ждет море развлечений и впечатлений. И больше выгоды!

 

 

Торговый город «Алмаз»,
Копейское шоссе, 64;
телефон: 210-11-11.

ТРК «Родник»,
ул. Труда, 203;
телефон: 216-16-36.

Сhel.megalandpark.ru
vk.com/megapoliskids


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности