День рождения, праздник "под ключ"

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Семейный парк развлечений «Мегалэнд» поможет весело и интересно отметить детский День рождения в кругу друзей. Позвольте вашему ребенку окунуться в сказочный мир анимационных программ или пройти захватывающий квест с героем любимого мультфильма.

Парк развлечений «Мегалэнд» предлагает Вам отвлечься от забот и заказать организацию детского дня рождения «под ключ». День рождения в семейном парке - это прекрасная возможность развлечься и подарить детям незабываемые впечатления и неподдельный восторг. Всё, что от вас требуется - хорошее настроение и готовность к развлечениям и играм без остановки!

В семейном парке не нужно думать о помещении, программе праздника и угощениях — всё это можно получить в одном месте. Вы отдыхаете и наслаждаетесь, а организацию праздника «Мегалэнд» берет на себя. И особенно порадует родителей цена — всего 2300 рублей за праздник "под ключ".

День рождения в «Мегалэнде» — это уже готовые варианты праздника с уникальными сценариями, где любимые герои в реалистичных костюмах помогут погрузиться в сказку. Зажигательные и артистичные ведущие найдут подход к любому ребенку. И, конечно, безопасные, современные зоны для развлечения, которые подойдут даже малышам.

Супервыгодный детский День рождения и море впечатлений ждут в семейном парке развлечений «Мегалэнд»!

 

«Мегалэнд» в КРК «Мегаполис»:

Свердловский пр. 51а, телефон: 247-45-45.

«Мегалэнд» в торговом городе «Алмаз»:

Копейское шоссе, 64 (3 этаж), телефон: 210-11-11.

«Мегалэнд» в ТРК «Родник»:
ул. Труда, 203 (3 этаж), телефон: 216-16-36.

chel.megalandpark.ru


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности