Путешествия семьей с детьми: куда отправиться за максимумом впечатлений

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.20 ( 5 голосов)
2.205

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Путешествия всей семьей – это счастливейшие детские воспоминания, наполненные радостью и смехом. Летние каникулы в разгаре, предлагаем вам ознакомиться с несколькими простыми советами при выборе места и отеля для семейного отдыха, чтобы каникулы превратились в настоящую сказку.

Южный Урал богат удивительными, красивыми и чистыми местами. Теперь не обязательно отправляться далеко от дома, чтобы зарядиться эмоциями и насладиться комфортом.
В отеле вам будет удобнее разместиться в двух или трехкомнатных номерах с кухонной зоной, чтобы у каждого участника вашего маленького путешествия было достаточно пространства.
Обратите внимание на инфраструктуру курорта: здесь должны быть развлечения для любого возраста. На развитых курортах всегда есть детская комната или детский клуб с аниматорами и бэбиситтерами. И еще немаловажный фактор, возможности для совместного отдыха.
На территории должно быть безопасно и должно быть много места для прогулок.


Вы едете отдыхать, поэтому наличие кухонной зоны – это лишь дополнение к выбору еды в ресторанах. Здесь должно быть детское меню либо специальные предложения, детский уголок и возможность доставки в номер в любое время суток.
И обратите внимание на опыт курорта и умение следовать современным тенденциям в гостиничном бизнесе. Одна из тенденций – это готовые пакетные предложения или туры.


Курорт «Солнечная долина» расположен в 120 километрах от Челябинска и 220 километрах от Екатеринбурга. Курорт обладает развитой современной инфраструктурой: комфортный семейный апарт-отель, несколько ресторанов, парк развлечений для всей семьи, детский сад.
Апарт-отель «Sunny Valley» расположен у подножия горы «Известная». Отель представлен комплексом уютных шале, в котором расположена апартаменты различных категорий: от маленькой студии до двухярсного номера. В каждом апартаменте есть своя кухонная зона и просторная терраса.
На территории отеля работает детский сад: ваш ребенок всегда будет под присмотром опытных педагогов. День в детском саду очень насыщен: дети изучают английский, гуляют на детской площадке, посещают хаски-центр или веревочный экстрим-парк.


Пока дети отдыхают по своей программе вы составьте свою: покатайтесь на вейкборде, позагорайте на пляже, покатайтесь на квадроциклах или питбайках, поднимитесь на вершину горы на кресельном подъемнике, устройте барбекю-пати или посетите баньку.
Для вашего удобства, на территории курорта «Солнечная долина» работает 2 ресторана. Ресторан «Живая рыба» славится блюдами из форели и осетра, которого вы можете сами выловить в водоеме рядом с рестораном. Каждую субботу здесь проводится кулинарный мастер-класс. Ресторан «Sunny Valley» порадует вас вкусными завтраками и мясными блюдами на ужин.
Жизнь на курорте очень насыщенная: здесь постоянно проводятся различные спортивные и развлекательные мероприятия для всей семьи.


А если вы захотите сменить обстановку, то сможете отправиться отдохнуть на берег озера Тургояк на бесплатном трансфере.

Подробная информация об отдыхе на «Солнечной долине» в группах: «Вконтакте», «Фейсбук», бронирование апартаментов на сайте, все вопросы можно задать по телефону: 8 (351) 778 54 26.


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности