Семейный фестиваль «Всё просто» пройдет на новой площадке

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.40 ( 5 голосов)
1.405
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

6 и 7 июля в Челябинске пройдет третий семейный фестиваль «Всё просто». В этом году организаторы представят гостям новую площадку для проведения мероприятия. На протяжении двух дней большой летний праздник разместится возле пруда на улице Енисейской.

Традиционными останутся развлечения для посетителей. Так все желающие смогут увидеть выступления лучших коллективов Южного Урала, принять участие в различных мастер-классах и спортивных состязаниях, попробовать новые блюда на фуд-корте и приобрести необычные изделия на маркете. Самых «маленьких посетителей» ждет большая детская зона, где можно будет под присмотром опытных педагогов играть, вырезать, конструировать, готовить и изучать новые профессии.

«Всё просто» – это фестиваль о постоянном развитии и росте. Мы однажды уже решили провести большое мероприятие на заводе. Теперь мы хотим доказать, что даже привычная парковка может стать отличным пространством для реализации идей! Помимо этого, мы готовимся встречать порядка 10 тысяч человек, что также повлияло на смену места проведения», - рассказали в оргкомитете.

Помимо развлекательной программы, гостей будет ждать образовательная часть. Посетителям расскажут о реализации проектов по преобразованию городского пространства, а лекции и мастер-классы будут посвящены идеям, объединенным общей концепцией «Город будущего».

Также организаторы решили оставить одну из особенностей прошлого года – Фестиваль уличного кино. Вечером первого дня посетители «Всё просто» смогут удобно устроиться возле сцены, укрыться пледами и познакомиться с работами молодых российских режиссеров.

Добавим, фестиваль «Всё просто» будет проходить в Челябинске третий год подряд. В прошлом году мероприятие посетили свыше 7000 человек, перед гостями выступили лучшие творческие коллективы региона, а также спикеры из Москвы, Екатеринбурга и Челябинска. Новая площадка проведения расположится возле пруда на Енисейской 8 (Копейское шоссе 64).

Следить за фестивалем «Все просто» можно в официальном сообществе: https://vk.com/vseprostovche или в инстаграм @vseprostofest


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности