• Справочник
  • Новости
  • ЧЕЛЯБИНЦАМ БУДУТ ДАВАТЬ КИСЛОРОД В ЛЕЧЕБНЫХ ЦЕЛЯХ. Для детей с неврологическими заболеваниями предусмотрены льготы.

ЧЕЛЯБИНЦАМ БУДУТ ДАВАТЬ КИСЛОРОД В ЛЕЧЕБНЫХ ЦЕЛЯХ. Для детей с неврологическими заболеваниями предусмотрены льготы.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.30 ( 5 голосов)
2.305

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

О загазованности и бедственной экологической ситуации в нашем городе не высказался только ленивый. Можно, конечно, надеяться, что ситуация когда-нибудь изменится в лучшую сторону и наши дети будут болеть меньше. А можно прямо сегодня предпринять несложные действия, способные минимизировать вред негативного влияния окружающей среды на организм.
НИИ Неврологии и педиатрии «Дети Индиго» приглашает вдохнуть полной грудью и узнать, наконец, какой он, чистейший кислород. Но не любопытства ради предлагается такое мероприятие. Это официально признанный и научно обоснованный метод лечения – гипербарическая оксигенация, а проще выражаясь – активное насыщение кислородом под повышенным или пониженным давлением.

Дышите глубже! Вы в барокамере!


Жители удушливых мегаполисов хронически испытывают кислородное голодание. Это существенно подрывает иммунитет и нарушает работу внутренних органов. Хуже, если гипоксия диагностирована с рождения. Такие детки часто запаздывают в развитии и в первую очередь страдает нервная система.
Лечение в барокамере позволяет насытить клетки живительным кислородом и избежать печальных последствий для здоровья. Обычная прогулка по лесу не справится с такой задачей, поскольку гемоглобин имеет предел переноса О2. Нужно создать особые условия. В барокамере кислород подается под повышенным давлением, что дает превосходный терапевтический эффект. Ускоряется обмен веществ, останавливается процесс разрушения клеток и тканей, улучшаются функции органов, увеличивается сопротивляемость организма к негативным факторам. Гипербарическая оксигенация обладает мощным детокс-эффектом, позволяет снизить медикаментозную нагрузку при многих хронических заболеваниях или вовсе справиться без лекарств и их вредных побочных эффектов.

Процедура баротерапии переносится комфортно и не имеет ограничений по возрасту. Для детей все выглядит как игра. Если малыш боится замкнутого пространства, в кислородную камеру можно отправиться вместе с мамой. Тогда благотворный эффект получат двое. 30 минутного сеанса обычно достаточно, чтобы почувствовать себя полным сил и энергии. Это отличная профилактика. В лечебных целях баротерапия проводится курсом.
Технология, безусловно, редкая, да и сама идея лечить не лекарствами, а воздухом - совсем не привычна. Однако это не мешает баротерапии быть весьма и весьма действенной в борьбе со многими, даже совсем не шуточными недугами.


Кому кислород во спасение?


Очевидно, что насыщение кислородом рекомендовано, прежде всего, для предотвращения последствий гипоксии, а потому будет полезно:
- беременным женщинам;
- новорожденным после сложно протекающих беременности и родах;
- маленьким пациентам с неврологическими заболеваниями, такими как аутизм, задержка речевого развития, алалия, гиперактивность, синдром мозговой дисфункции, детский церебральный паралич (ДЦП);
- часто болеющим детям со сниженным имунитетом;
- аллергикам;
- при хронических заболеваниях ухо-горла-носа в период ремиссии;
- при расстройствах ЖКТ, гастритах, колитах, холецеститах, запорах и др.;
- взрослым в период реабилитации постинфарктной, постинсультной реабилитации;
- после черепно-мозговых травм;
- при жалобах на сниженные память и внимание;
- в качестве лечения головных болей.


В барокамеру хочу! Пусть меня полечат.


Передовая технология лечения кислородом в барокамере в Челябинске представлена в НИИ «Дети Индиго». Как и любое лечение, баротерапия требует предварительной консультации врача. В НИИ «Дети Индиго» прием ведут детские специалисты различного профиля: неврологи, отоларингологи, гастроэнтерологи, иммунологи и др. Слаженная командная работа направлена на всестороннее наблюдение маленьких пациентов.
Акция! Курс лечения в барокамере по сниженной цене, всего 800 руб.за процедуру. Предложение действительно в период с 15 июля по 1 сентября 2019г. Количество мест ограничено, поэтому записывайтесь прямо сейчас! Задать вопрос можно на сайте НИИ «Дети Индиго» или на личной консультации.


НИИ НЕВРОЛОГИИ И ПЕДИАТРИИ
ЧЕЛЯБИНСК
Университетская набережная, 34
8 (351) 734-55-63
+7 919 344-53-04
www.дети-индиго.рф
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.
По материалам naurfo.ru


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности