Улыбаемся и Прыгаем!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.94 ( 9 голосов)
2.949
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Чем занять своего маленького торопыгу, обожающего прыгать, бегать и вообще всячески тратить свою неиссякаемую энергию? Это Батутная Арена в КРК «Мегаполис»!

Батутная арена это:

• яркий дизайн современного комплекса;
• батуты от мала до велика под стать прыгунам (для самых маленьких кенгурят и для прыгунов олимпийцев) привлекут внимание и дадут возможность проявить фантазию;
• скалодром и баскетбольные кольца для разнообразия и весёлого времяпровождения.

Развеяться, попрыгать, насладиться чувством полета и поднять настроение теперь можно целым коллективом, что несомненно порадует школьные группы, группы детских садов и небольшие коллективы. Коллективные посещения сплотят ребят и укрепят дружбу.

Менеджер по коллективным посещениям: 8 (908) 577-60-15.

Как на счёт того, чтобы отпраздновать День рождения прямо на Батутной Арене? Несомненно это лучшая идея для получения массы положительных эмоций и впечатлений. Квесты «Мы – чемпионы», «Новый отряд НинзяГо», «Лига справедливости» и «Тайны Гравити Фолз» отличаются оригинальной подачей и необычным подходом. Они придутся по вкусу активным ребятам. Вы оцените все прелести активного празднования этого важного и волнующего праздника.

Подробнее ознакомиться с услугами и ценами можно на сайте Мегалэнда 

 

Прыжки выше – позитива больше!

Свердловский проспект, д.51А, тел. 247-45-45.


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности