Предновогоднее настроение в мягком кинотеатре в ТРК «Фокус»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.63 ( 4 голосов)
1.634
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Вдохновиться праздничным новогодним настроением поможет просмотр добрых детских семейных фильмов и мультфильмов. В обновлённом мягком кинотеатре в ТРК «Фокус» на этой неделе можно посмотреть — Джуманджи: новый уровень, Холодное сердце II, а в эти выходные начнутся показы мультфильмов — Фиксики против кработов и Мульт в кино.

Стоит напомнить, что переплачивать за комфорт не придётся: цены на билеты не выше, чем у конкурентов. Также в связи с конструктивными особенностями и размером кресел значительно увеличено пространство между рядами.

 

Как и во всей сети, в мягком кинотеатре «Фокуса» действует система лояльности «Кинобонус», выгодная акция «Киномания» и, конечно, можно не тратить время на очередь в кассу с электронным билетом

Ознакомиться с кинотеатром подробнее можно на сайте Мягкийкинотеатр.рф
Для вашего удобства мы запустили приложение «Мягкий кинотеатр» для пользователей Android и iOS, подробности здесь

ТРЦ «Фокус»,
ул. Молдавская, 16;
тел. 8 (351) 211-65-65.


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности