Тринадцатый SelfMama Forum - ежегодный форум для современных женщин

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.72 ( 18 голосов)
1.7218

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

30 октября 2021 года состоится ежегодный SelfMama Forum. Тема Форума - баланс между «НАДО» и «ХОЧУ» в жизни современной женщины.
Прошедший год внес коррективы в жизнь каждого, и тем более мам. Закрытые границы между странами, размытые границы между нашими личными потребностями и требованиями детей, партнеров, работодателей – все это стало нашей новой реальностью. Бытовая и эмоциональная нагрузка на женщин только растет. А ресурса на восстановление равновесия остается все меньше.

Каждый год SelfMama Forum объединяет и вдохновляет женщин, которые хотят сохранять баланс между материнством, самореализацией и личным развитием.
В этом году Форум пройдет одновременно онлайн на основной площадке в Москве и в 20 городах-партнерах по всему миру и соберет международную аудиторию русскоязычных женщин.

Города-партнеры: Россия (Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Новосибирск, Екатеринбург, Якутск, Оренбург, Элиста); Киргизия (Бишкек); Узбекистан (Ташкент); Таджикистан (Душанбе); Испания (Барселона); Германия; США (Кремниевая долина); Великобритания (Лондон); Япония (Токио) и др.

На 13-м SelfMama Forum поговорим:

● о здоровом эгоизме и наших желаниях.
● о непредсказуемости, которая стала реальностью, и о том, как сохранять самообладание в критических ситуациях.
● о том, где и как искать внутреннюю опору, понимать и видеть возможности для себя, как для мамы, женщины, специалиста.
● о родительских границах, которые помогают нам построить гармоничные отношения с ребенком.
● о том, как важно женщине быть самодостаточной, финансово независимой и как «продавать» себя на рынке труда, чтобы достичь успеха.

Среди спикеров SelfMama Forum: Людмила Петрановская (психолог, публицист), Наталья Ремиш (автор проекта “Про Мишу и Гошу”, писательница), Анна Знаменская (основательница ivi.ru), Ольга Маркес (основательница #Sekta), Анна Зырянова (основательница SelfMama) и др.

Участие бесплатное.
Для регистрации переходите по ссылке: https://clck.ru/X3wqd


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности