• Справочник
  • Новости
  • Клуб молодых семей «Осознанное родительство» проводит челлендж-марафон для молодых семей региона

Клуб молодых семей «Осознанное родительство» проводит челлендж-марафон для молодых семей региона

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.95 ( 39 голосов)
539

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

Организаторы предлагают молодым семьям онлайн и офлайн этапы, в рамках которых участники будут выполнять челленджи и задания, выкладывая на свою личную страницу отчеты о выполнении. Выполняя несложные творческие задания, семьи будут бороться за призовой фонд марафона, который составит 25 000 рублей.

Челлендж-марафон направлен на повышение престижа молодой семьи с положительным социальным потенциалом и установление семьи как
важнейшего базового института в Челябинской области.

«Осознанное родительство» — это образовательная платформа для молодых семей нашего региона. В 2019 году в Челябинске командой клуба был впервые проведен Фестиваль молодых семей Челябинской области, который получил поддержку Губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

Отметим, что проект проводится с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного «Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала», а также гранта Федерального агентства по делам молодежи "Росмолодежь" в рамках реализации всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц.

Организаторами выступили Первичная профсоюзная организация студентов Челябинского государственного университета и Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации.

К участию в марафоне приглашаются полные семьи, состоящие в официальном браке, проживающие на территории Челябинской области, возраст каждого из супругов не должен превышать 35 лет.

Чтобы принять участие, необходимо в срок до 15 октября отправить заявку на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Подробности о марафоне и челленджах можно узнать в группе Клуба молодых семей «Осознанное родительство» в социальной сети ВКонтакте: vk.com/conscious.parenting74.

Контактное лицо – Башарова Анастасия Андреевна, председатель профсоюзной организации студентов ЧелГУ; контактный телефон: 8 (912) 324-70-66


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности