О том, как Дети74LIVE к диким животным в гости ходили

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 4 голосов)
54

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

А вы любите ❤ животных?
"ОЧЕНЬ!" - ответили 🌼Дети74 и 21 июля посетили приют диких животных "Спаси меня"!

И правда, во время нашего пребывания ни одно животное не пострадало. После нас остались закормленные козочки🐐🐑, заглаженные собачки🐕, обалдевший от обнимашек ослик🐴, и немного оглушенная змея (от детских криков). Остальных диких животных 🐶 мы благоразумно не трогали.

Посещение приюта оставляет на душе каждого посетителя небольшую грусть🌈: ведь все дикие животные пострадали от рук человек. Енот, ослепленный фотографами, лисица, попавшая в капкан. У каждого животного своя история. И добрый доктор Карен Даллакян может рассказать вам ее, если вы придете к нему.
К сожалению, благородное дело - удел немногих. И поэтому приют вынужден самостоятельно добывать себе пропитание. Если вы хотите помощь диким животным, попавшим в беду, то вы можете это сделать продуктами, хоз.материалами или финансовой поддержкой💰.
Всю подробную информацию вы можете найти в группе приюта.

приют диких животных "Спаси меня" ждет вас в гости каждые выходные с 13 до 17 часов.

Посмотреть фотографии Георгия Лисицкого вы можете по ссылке https://vk.com/album-58000496_256667055

ТВОРИТЬ ДОБРО ЛЕГКО! Иногда для этого достаточно принести веник🌲


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности