дети74

О том, как Дети74LIVE мультфильм снимали

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 6 голосов)
56

Рейтинг:  3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В воскресенье команда Дети74 создавала свой пластилиновый мультфильм в Мульт Кино Мастерской "Дар Феникса".

Все любят смотреть мультфильмы, но, как оказалось, не все готовы их снимать! Для того, чтобы снять - 20 секундный ролик - нужно 300 раз передвинуть героев сказки (каждый раз на пару милиметров) и 300 раз нажать на кнопку камеры! Иначе герои будут чересчур молниеносно передвигаться в кадре 😊
Пока дети лепили из пластилина героев мультфильма, взрослые занимались редакторской работой: каждого героя надо было вписать в сюжет и придумать ему роль.

Главными героями стали танк, самолет, рыцарь, кот и кошка, собака, заяц и чудесные птички. Еще мы лепили реквизит (как без него?).


После съемки надо было озвучить своих героев. Поэтому детям пришлось поработать с голосом и четко и громко сказать слова в микрофон.

А что у нас получилось - вы узнаете чуть позже. Видео сейчас находится в процессе компоновки.

Пока приглашаем вас посмотреть фотографии с мероприятия: https://vk.com/album-58000496_259635266

В Мульт Кино Мастерской "Дар Феникса" проходят постоянные занятия для терпеливых и усидчивых, для любопытных и креативных. Ребенок научится не только снимать мультфильмы, но и сможет обрести новых друзей!
Вы можете записаться на занятия по телефону +7 (963) 083-24-25
или узнать интересующую вас информацию на сайте мкмдарфеникса.рф


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности