дети74

О том, как Дети74LIVE на семейный тренинг по безопасности ходили

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 6 голосов)
56

Рейтинг:  3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Можете ли вы спокойно оставить своего ребенка на детской площадке и быть полностью уверенными в том, что никакой ЧУЖОЙ взрослый не уведет его оттуда под предлогом помощи маме, найти котенка или получить бесплатную конфету?

Как помочь ребенку обезопасить себя?

Об этом 14 ноября на встрече нам рассказала Ольга Мурзина - руководитель школы безопасности "Стоп Угроза". Тренинг "Я и чужие взрослые" рассчитан на семейное посещение, так как только вместе родители и дети смогут отработать все "уловки" потенциально опасных взрослых!

Как показала практика, даже рассудительные и правильно отвечающие на вопросы о том, как надо себя вести с незнакомцами дети повелись на простой приём и ушли от мам в другую комнату.

Посмотреть фотографии со встречи вы можете по ссылке https://vk.com/album-58000496_259635916

ПРИЯТНЫЙ БОНУС!

В ноябре и декабре вы можете посетить любой тренинг школы безопасности "Стоп Угроза" со скидкой 50%!

Для этого достаточно зайти на сайт Дети74.ru в раздел Закупки и оставить заказ!


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности