Новости

Люкс-вода приглашает на мастер-класс "Мамы и талия"

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
13 сентября компания "Люкс Вода" приглашает  мам, у которых недавно появились дети, на мастер-класс "Мамы и талия: как сохранить фигуру и получать удовольствие от жизни".  
В мастер-классе примет участие  врач-эндокринолог высшей категории, специалист по естественному оздоровлению организма Лариса Скакун.
Мастер - класс состоится 13 сентября в 17 часов, в ресторане "Фигаро", по адресу  ул. Кирова, 159 (офисный центр "Челябинск-сити,  4 этаж)

13 сентября компания "Люкс Вода" приглашает  мам, у которых недавно появились дети, на мастер-класс "Мамы и талия: как сохранить фигуру и получать удовольствие от жизни".  
В мастер-классе примет участие  врач-эндокринолог высшей категории, специалист по естественному оздоровлению организма Лариса Скакун. Лариса Александровна работает с уникальными индивидуальными методиками программ питания. На ее счету сотни успешных примеров снижения веса и корректировки фигур женщин разного возраста.
Кроме того, технолог компании МАКФА даст советы по выбору макаронных изделий, которые не вредят фигуре, а повар ресторана "Фигаро" покажет, как приготовить вкусные, красивые и полезные для талии блюда из самых простых продуктов.
С мая компания "Люкс Вода" реализует социальные проекты в роддомах, школах, детских садах Челябинска. В каждой женской консультации беременные получают сертификат "Люкс Воды". По нему в любом фирменном магазине компании выдадут купоны "детского здоровья" - 60 купонов по три литра каждый. Такой же сертификат в роддоме получает и молодая мама*.
"Мы уверены, что правильный режим питания и питьевой режим помогут каждой молодой маме сделать свою фигуру безупречной и сохранить свое здоровье, используя в пищу вкусную и полезную "Люкс Воду". Рекомендации специалистов по питанию помогут сделать этот процесс приятным", - комментируют организаторы мастер-класса, специалисты компании "Люкс Вода".
Мастер - класс состоится 13 сентября в 17 часов, в ресторане "Фигаро", по адресу  ул. Кирова, 159 (офисный центр "Челябинск-Сити",  4 этаж)


*Подробные условия участия в акции на сайте компании "Люкс воды":  http://www.l-w.ru/aktsii


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности