Новости

Каникулы с пользой и удовольствием!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ImageВопрос, куда деть ребенка на лето, не теряет своей актуальности. Он неизменно будет мучить родителей, пока существуют главные каникулы года. Конечно, каждый на свой вкус и размер кошелька определяет, как сделать так, чтобы его чадо  целыми днями не сидело возле телевизора. Теперь, об этом можно не беспокоиться. 

Ломоносовский  центр предлагает провести каникулы в «Клубе путешественников» - это профильный лагерь с дневным пребыванием детей. 

Летний лагерь начинает работу с 4 июня по 24 августа (по записи).

ImageВопрос, куда деть ребенка на лето, не теряет своей актуальности. Он неизменно будет мучить родителей, пока существуют главные каникулы года. Конечно, каждый на свой вкус и размер кошелька определяет, как сделать так, чтобы его чадо  целыми днями не сидело возле телевизора. Теперь, об этом можно не беспокоиться. 

Ломоносовский  центр предлагает провести каникулы в «Клубе путешественников» - это профильный лагерь с дневным пребыванием детей. 

Наш девиз – «Каникулы с удовольствием и пользой!» Программа представляет собой сочетание процесса укрепления здоровья, физической закалки, восстановления сил после учебного года с полезной занятостью и освоением окружающего мира. И все это на природе!

Такая форма отдыха пользуется популярностью, как у родителей, так и у детей. Первые получают возможность, не расставаясь надолго с ребенком, спокойно работать. Вторые — интересный досуг и полноценный отдых.

Image

Школьные лагеря с дневным пребыванием устраивают только на один месяц. А что делать в оставшиеся два месяца?

Ломоносовский центр приглашает всех желающих в течение всего лета. В Клубе путешественников будут действовать 5 тематических смен, продолжительностью 2 недели каждая.

На какой возраст рассчитаны Ломоносовские каникулы?

 Мы приглашаем детей от 7 до 11 лет.

Чем будут занимать детей в «Клубе путешественников»?

Клуб путешественников это долгосрочная игра на природе. Каждый день дети, виртуально, будут отправляться в путешествие по различным странам и континентам. Это позволит в игровой форме расширить кругозор детей, углубить знания, полученные в школе, развить самостоятельность и активность, получить полезные навыки самообслуживания и поведения на природе. А также проводить опыты, делать поделки, петь, рисовать и многое другое.

Image

 

Что даст моему ребенку посещение лагеря с дневным пребыванием в Ломоносовском центре?

Мы рассчитываем:

  • дети активно и весело отдохнут, укрепят своё здоровье и получат навыки здорового образа жизни;
  • получат дополнительные знания и продолжат развивать навыки каллиграфического письма, скорочтения;
  • разовьют свои творческие способности;
  • научатся общаться в разновозрастном коллективе, строить свои взаимоотношения со сверстниками, анализировать свои поступки и поступки своих товарищей;
  • станут ответственно относиться к порученному делу;

Image

 

Летний лагерь начинает работу с 4 июня по 24 августа (по записи).

Оптимальное количество участников: 20 человек.

Сроки одной смены: 10 дней (2 недели),стоимость  6 000 рублей.

 При приобретении путевки на месяц скидка 15 %.

 В стоимость путевки входит страхование от укуса клеща.

Часы работы с 9.00 до 18.00.

 

НОУ «Ломоносовский центр»

Пр.Победы 215 (остановка ул. Косарева)

т.215-04-05

 www.LS-74.ru


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности