Дети74.ruархив форума

Галерея работ

1 496 сообщений · 252 169 просмотров · стр. 22 из 38
Елизавета! Красиииво! Фактууурно! :mrgreen:
Незабудка,Ele,Зина, спасибо девочки)) очень приятно))
Василиса_зу и Елизаветта, ваши работы - ШЕДЕВРЫ!!!
Загадка, спасибо за такой комплимент  :ой засмущали:, но я еще только учусь, мне до гали далеко... :roll:
я только учусь  это была бутылка из под водки

с дочей делали баночку под карандаши
Купцова,красиво! 🙂
Купцова,молодец!так держать)))
Купцова, очень красиво.
Ой, у самой руки чешуться, что-нибуть эдакое сделать. Заказ оформила СЗ, как полу сразу возьмусь за работу.
Елизавета, отличный накопитель получился, шикарная фактура!
Vasilisa_zu,спасибо)) комплимент от тебя вдвойне приятней)))
девочки,выношу на ваше обозрение свой первый опыт в декупаже :angel:

табурет, родом из эпохи "до исторического материализма"(с),который с помощью акриловых красок, аквалака, глитера, салфетки,глиттера, фантазии и помощи Зиночки-Яйя превратился в псевдо-столик в стиле псевдо-итальянского псевдо-ренессанса 🙂))))

сорри, за качество фото,снимала без штатива и вспышки на балконе пока дочка спит))))
DSCN2800-1.jpgDSCN2921-1.jpg
4you, красиво, но мелковато. попробуйте через радикал загрузить...
Елизавета,я не могу((( он меня не слушается
Марина, смотрите открываете радикал, выбираете через обзор фото (если нужно поворачиваете его там функция такая есть), а потом когда загрузится копируете ссылочку увеличение при нажатии превью в ваш ответ. все готово)))
Елизавета,постараюся)))
4you,давай если что пиши подскажу))

вот вроде так 🙂
4you, задумка хорошая, попробуйте только с фоном немного поэкспериментировать, или ангелочков на коричневый положить или весь табурет серо-голубым сделать.
А я над комодиком поиздевалась :-D
Сотарила его  🙂

Обратная сторона:

Ящички сделала двусторонними:

Можно вот так скомпоновать:

Собрала, протонировала акриловой краской (сильно разведенной в воде). Верхняя часть и боковинки покрашены. На ящичках с одной стороны салфетку обжигала на свечке. На ребрах и углах - патина. Покрыт акриловым лаком.
Mary_berry, просто потрясно!!!!!
Mary_berry, какая красота, где-бы тож таких салфеточек найти... :roll:
ball-IRINA,Ruf, спасибо! 🙂 🙂 🙂

Ruf, эти салфетки я наменяла на форуме РучнаяРабота. К сожалению, они у меня были в единичных экземплярах 🙁 
Mary_berry, супер комодик!!!!!!!!!! Стильно-старинный!
Ruf, по поводу салфетки - я бы тоже такую хотела выменять, у меня была одна - использовала с удовольствием, очень эффектная 🙂
Mary_berry,просто дух захватывает от такой красоты. минут 15 щас сидела рассматривала. а идея с обжигом салфетки очень интересная....возьму на заметку)))
Mary_berry, красиво получилось! 🙂
У меня новая разделочная досочка 🙂
Очень хотелось сделать ее стильной по-французски, и, по-моему, удалось 🙂
чеснок_измен.размер.jpg
девочки, и я тут с новой работой 🙂

жила-была у меня кофемолка, привезенная еще со Второй мировой


с кофе справлялась на отлично, но вот внешний вид :-|

я решила прибегнуть к декупажу 🙂
вот общий план


вот частности





и последнее


акриловые краски, лак, салфетка для декупажа, старение с помощью воска и обжига салфетки
Vasilisa_zu
Очень хотелось сделать ее стильной по-французски, и, по-моему, удалось 🙂

прекрасно удалось!!!
Vasilisa_zu,  как всегда нет слов одни эмоции, полный восторг!!!
4you, замечательная работа!!!
Vasilisa_zu, досочка супер! стильно ОЧЕНЬ!
Спасиб за досочку🙂
4you, отличная цветовая гамма для кофемолки!
Восточная роскошь и темперамент южных красавиц  :smitten:

[b]
Похвастаюсь еще немного 🙂
В этом зеркале есть все, что я люблю, солнце, тепло, текстура и... масаи 🙂
Vasilisa_zu, восторг - особенно этника просто покорила
Vasilisa_zu, все работки хороши, как всегда! Меня покорила " восточная красавица" 😉
А что использовала, если не секрет - салфетку или что-то иное?
Красавица это распечатка 🙂
И фон текстурно акриловыми красками.
Vasilisa_zu- Сахара понравилась очень!!!  :smitten: И красавица-просто  :lol: роскошная женщина !!!
Ele, спасибо 🙂
Vasilisa_zu,вчера писала сообщение, но его почему-то нет(( как всегда отличные работы...фактура у этнического зеркала на 5+.