девочки, и я тут с новой работой 🙂
жила-была у меня кофемолка, привезенная еще со Второй мировой

с кофе справлялась на отлично, но вот внешний вид :-|
я решила прибегнуть к декупажу 🙂
вот общий план

вот частности



и последнее

акриловые краски, лак, салфетка для декупажа, старение с помощью воска и обжига салфетки