девочки вот такие дверки я сделала:это антресоли,которые мы не убрали во время ремонта-то лень, то неохота
сейчас на них живут рафаэлевские ангелы


акриловые краски, салфетка для декупажа, структурная паста, глиттер, объемный контур
ручки тоже поменяла, еще сделала копозицию на потолке, т.е. днище этих антресолей, но фоток нет пока