Галерея работ
19 ноября 2009, 12:45
Белые ночи, клааааасссссс!!! Фигасе первый опыт :shock:
ps от меня конструктивной критики не дождешься, мой первый декупажный опыт застрял на этапе шкурения)))
ps от меня конструктивной критики не дождешься, мой первый декупажный опыт застрял на этапе шкурения)))
19 ноября 2009, 12:56
Вуу Дуу, спасибо, я старалась :ой засмущали:
ещё баночку задекупажила. Но не до конца задумку осуществила ещё- надо засушенных листиков в крышечку положить ещё.. как доделаю- сфоткаю
ещё баночку задекупажила. Но не до конца задумку осуществила ещё- надо засушенных листиков в крышечку положить ещё.. как доделаю- сфоткаю
19 ноября 2009, 13:00
девочки, у меня ваще творческий кризис))))
ничего не делаю, хотя столько задумок было
Белые ночи,очень монохромный в плане цветов комодик-стильно
а подстарить не хочешь?
ничего не делаю, хотя столько задумок было
Белые ночи,очень монохромный в плане цветов комодик-стильно
а подстарить не хочешь?
19 ноября 2009, 13:01
Белые ночи, очень стильный комодик получился, изысканный!!!
Молодец! Для первого опыта - просто ОООчень здорово! 😉
Молодец! Для первого опыта - просто ОООчень здорово! 😉
19 ноября 2009, 13:03
4you,раз сейчас кризис- потом будет море идей 🙂
подстарить думала- но боюсь испортить. Будет жаль если не получится
подстарить думала- но боюсь испортить. Будет жаль если не получится
19 ноября 2009, 13:04
Незабудка, спасибо 🙂
19 ноября 2009, 13:18
Хочу своим декупажным хенд-мейдом поделиться. Наборчиком делала (доска, баночка для специй и емкость для жидкого мыла) для кухни в подарок маме.
Салфеточный цветочный мотив, двухшаговый кракелюр. Но т.к. фото не очень качественные :sad: - бликует и не совсем правильно видно... извиняюсь за качество фото 😉
Салфеточный цветочный мотив, двухшаговый кракелюр. Но т.к. фото не очень качественные :sad: - бликует и не совсем правильно видно... извиняюсь за качество фото 😉
19 ноября 2009, 13:24
Незабудка, очень симпатично. надо будет тоже в подарак забацать такой набор кухонный 🙂
прямо подарила идею 🙂 можно? 🙂
прямо подарила идею 🙂 можно? 🙂
19 ноября 2009, 13:27
Белые ночи, конечно, пользуйся идеями на здоровье 😉 и своими делись....
19 ноября 2009, 13:30
Белые ночи,здорово! все-таки монохром рулит))
19 ноября 2009, 13:32
Незабудка, очень нежненько)) мама наверное очень довольная осталась...
19 ноября 2009, 13:45
Елизавета
Незабудка, очень нежненько)) мама наверное очень довольная осталась...
Конечно, довольна! Всё разместила на видных местах))))
19 ноября 2009, 15:27
Елизавета, пасибки 🙂 мне вообще черно-белая тема нравится 🙂
19 ноября 2009, 16:02
Согласна с вами, черно-белая гамма всегда выигрышно смотрится)))
19 ноября 2009, 17:19
NatElla- ну прям сказочный стол! Для королевишны!!! Срочно сделай доче корону!
Белые ночи- стильный комод!Респект!
Незабудка - наборчик очень нежный!Наши мамочки такие очень любят! а чем доску сверху покрывала?
Белые ночи- стильный комод!Респект!
Незабудка - наборчик очень нежный!Наши мамочки такие очень любят! а чем доску сверху покрывала?
19 ноября 2009, 17:31
Белые ночи, у меня такие же салфетки для комодика монохромного куплены: после приезда буду делать - все собираю салфетки, никак сделать не могу. Получилось у тебя отлично!
19 ноября 2009, 17:35
Ele, досочка, как и всё остальное, покрыто несколькими слоями акрилового лака 🙂
20 ноября 2009, 04:21
Ele, 🙂
Yaya&Sonya,спасибо. потом будет интересно на твое творение посмотреть 🙂
Yaya&Sonya,спасибо. потом будет интересно на твое творение посмотреть 🙂
20 ноября 2009, 10:31
Белые ночи, гламурненько получилось.
20 ноября 2009, 16:21
Белые ночи, отличная штучка, ничего не добавляй! 🙂
Незабудка, досочка сама нежность!
Незабудка, досочка сама нежность!
20 ноября 2009, 18:12
Vasilisa_zu, спасибо)))
21 ноября 2009, 04:12
Маска,Vasilisa_zu, спасибо 🙂
24 ноября 2009, 04:32
Вот такие простые вещи у меня получились:
Подарочный набор "Мечты о лете"

и просто 😉 чайничек

Подробности можно увидеть здесь
http://liz-ed13.livejournal.com/3919.html
Подарочный набор "Мечты о лете"

и просто 😉 чайничек

Подробности можно увидеть здесь
http://liz-ed13.livejournal.com/3919.html
24 ноября 2009, 04:51
Елизавета,очень красиво, просто, но со вкусом.
24 ноября 2009, 06:30
Елизавета, очень миленько 😉
24 ноября 2009, 15:58
Девочки, спасибо))
27 ноября 2009, 15:52
Vasilisa_zu, у меня уже давно кончились слова,чтобы восхищаться таким талантом!
Белые ночи, только что комодик увидела, мне ну очень понраааа!
Елизавета, мой любимый оттенок зеленого и мои любимые бабочки!нежно очень!
Белые ночи, только что комодик увидела, мне ну очень понраааа!
Елизавета, мой любимый оттенок зеленого и мои любимые бабочки!нежно очень!
27 ноября 2009, 16:20
Королева-Мать, спасибо!
27 ноября 2009, 17:17
Королева-Мать, ну ты прям полностью выразила мои мысли. 😀 И добавить нечего.
27 ноября 2009, 17:17
Vasilisa_zu, у меня просто нет слов, восхитительно.
27 ноября 2009, 18:39
Vasilisa_zu, часики - красотища!
С фляжками - хорошая идея креативного подарка для мужчин!
С фляжками - хорошая идея креативного подарка для мужчин!
30 ноября 2009, 15:59
30 ноября 2009, 21:15
Елизавета, такой классный задумчивый мишка-прелесть!
Vasilisa_zu, я в восторге от вашей изобретательности)
Vasilisa_zu, я в восторге от вашей изобретательности)
3 декабря 2009, 07:11
Рамочка 18*24 для маленького мальчика-моего племянника) фото не приклеиваются, а вставляются, и со временем их можно менять. Цифру тоже можно будет отклеить и поменять на 3, 4 и т.д.
Домики и машинки вырезала из салфетки и наклеивала на плотный картон, затем покрывала глянцевым лаком, таким же, как и рамочку.

Домики и машинки вырезала из салфетки и наклеивала на плотный картон, затем покрывала глянцевым лаком, таким же, как и рамочку.

3 декабря 2009, 12:06
Ruf, :mrgreen:
4 декабря 2009, 06:17
Ruf, красота!!!

