Дети74.ruархив форума

Галерея работ

1 496 сообщений · 252 169 просмотров · стр. 26 из 38
решила тоже показать свою первую декупажную работу- комодик
буду рада конструктивной критике
комод1.JPGкомод2.JPG
Белые ночи, клааааасссссс!!! Фигасе первый опыт :shock:
ps от меня конструктивной критики не дождешься, мой первый декупажный опыт застрял на этапе шкурения)))
Вуу Дуу, спасибо, я старалась :ой засмущали:
ещё баночку задекупажила. Но не до конца задумку осуществила ещё- надо засушенных листиков в крышечку положить ещё.. как доделаю- сфоткаю
девочки, у меня ваще творческий кризис))))
ничего не делаю, хотя столько задумок было
Белые ночи,очень монохромный в плане цветов комодик-стильно
а подстарить не хочешь?
Белые ночи, очень стильный комодик получился, изысканный!!!
Молодец! Для первого опыта - просто ОООчень здорово! 😉
4you,раз сейчас кризис- потом будет море идей 🙂

подстарить думала- но боюсь испортить. Будет жаль если не получится
Незабудка, спасибо 🙂
Хочу своим декупажным хенд-мейдом поделиться. Наборчиком делала (доска, баночка для специй и емкость для жидкого мыла) для кухни в подарок маме.
Салфеточный цветочный мотив, двухшаговый кракелюр. Но т.к. фото не очень качественные  :sad: - бликует и не совсем правильно видно... извиняюсь за качество фото  😉
Кухонный набор2.jpg
Вот ещё фото доски
Доска 2.jpg
Незабудка, очень симпатично. надо будет тоже в подарак забацать такой набор кухонный 🙂
прямо подарила идею 🙂 можно? 🙂
Белые ночи, конечно, пользуйся идеями на здоровье 😉 и своими делись....
Белые ночи,здорово! все-таки монохром рулит))
Незабудка, очень нежненько)) мама наверное очень довольная осталась...
Елизавета
Незабудка, очень нежненько)) мама наверное очень довольная осталась...

Конечно, довольна! Всё разместила на видных местах))))
Елизавета, пасибки 🙂 мне вообще черно-белая тема нравится 🙂
Согласна с вами, черно-белая гамма всегда выигрышно смотрится)))
NatElla- ну прям сказочный стол! Для королевишны!!! Срочно сделай доче корону!
Белые ночи- стильный комод!Респект!
Незабудка - наборчик очень нежный!Наши мамочки такие очень любят! а чем доску сверху покрывала?
Белые ночи, у меня такие же салфетки для комодика монохромного куплены: после приезда буду делать - все собираю салфетки, никак сделать не могу. Получилось у тебя отлично!
Ele,  досочка, как и всё остальное, покрыто несколькими слоями акрилового лака 🙂
Ele, 🙂

Yaya&Sonya,спасибо. потом будет интересно на твое творение посмотреть 🙂
Белые ночи, гламурненько получилось.
Белые ночи, отличная штучка, ничего не добавляй! 🙂
Незабудка, досочка сама нежность!
Vasilisa_zu, спасибо)))
Маска,Vasilisa_zu, спасибо 🙂
Вот такие простые вещи у меня получились:
Подарочный набор "Мечты о лете"

и просто  😉 чайничек

Подробности можно увидеть здесь
http://liz-ed13.livejournal.com/3919.html
Елизавета,очень красиво, просто, но со вкусом.
Елизавета, очень миленько 😉
Девочки, спасибо))
А меня на фляжки потянуло 🙂
фляжка  retro копия_новый размер.jpgфляжка tiger копия_новый размер.jpgфляжка трилистник копия_новый размер.jpgФляжка Че копия_новый размер.jpg
И снова часики "Парижское письмо". 🙂
часы Парижское письмо копия_новый размер.jpg
Vasilisa_zu, у меня уже давно кончились слова,чтобы восхищаться таким талантом!

Белые ночи, только что комодик увидела, мне ну очень понраааа!

Елизавета, мой любимый оттенок зеленого и мои любимые бабочки!нежно очень!
Королева-Мать, спасибо!
Королева-Мать, ну ты прям полностью выразила мои мысли. 😀 И добавить нечего.
Vasilisa_zu, у меня просто нет слов, восхитительно.
Vasilisa_zu, часики - красотища!
С фляжками - хорошая идея креативного подарка для мужчин!
Мини-комодик




подробности здесь
Елизавета, такой классный задумчивый мишка-прелесть!
Vasilisa_zu, я в восторге от вашей изобретательности)
Рамочка 18*24 для  маленького мальчика-моего племянника) фото не  приклеиваются, а вставляются, и со временем их можно менять. Цифру тоже можно будет отклеить и поменять на 3, 4 и т.д.
Домики и машинки вырезала из салфетки и наклеивала на плотный картон, затем покрывала глянцевым лаком, таким же, как и рамочку.
Ruf, :mrgreen:
Ruf, красота!!!