Дети74.ruархив форума

Галерея работ

1 496 сообщений · 252 169 просмотров · стр. 28 из 38
АлискA, 2 шаговый маймери, у которого 2 слой патинирующий.
Елизавета,слов нет...КРАСОТА... :рай:
МамАленька,спасибо, очень приятно!
Я вот тоже закончиоа подарочек брату (досточка с лимончиками) и сфоткала наши менялки (НГ шампанское)


АлискA,хорошие работы! лимоны веселые))
АлискA, симпатичная доска получилась!!!
Елизавета, оч-оч красиво!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже хочу показать свои первые новогодние бутылки шампанского.
SDC17874.JPGSDC17873.JPG
Настя Иванова, симпатичные бутылочки !!! Со снеговиком понравилась ))
Настя Иванова, оочень красиво, обе бутылочки мне сильно понравились!!
Настя Иванова,cнеговик знатный))
Девочки спасибо большое)) мне вот интересно сколько нужно испортить вещей,чтобы получилось стоищее)))
Настя Иванова, много)))) хорошо, что всё можно перекрасить)))
После выставки вдохновилась и сделала это ))) (доска разделочная , ну или подставочка под горячее)
Фото сделано до покрытия лаком)
чур тапками не кидаться  :-D

AgataDi, МЕГА!!!
AgataDi, здорово! ХОРОШО СМОТРИТСЯ!!! Тоже такую салфетку пару раз использовала)))
AgataDi, очень красиво))) думаю что ни одного тапка ты от нас не дождешься😉
AgataDi,очень романтично. Я в восторге!!!
AgataDi, браво!
Спасибо девочки!!!!  :smitten:
AgataDi, кидаться только комплиментами будем 🙂
AgataDi,такую досочку использовать то жалко,только смотреть и любоваться
Наконец-то сделала что-то для себя любимой!
первый раз пользовалась старением при помощи патины (на рамочке). интересный эффект. мне понравился  :smitten:

волшебный сундучок для хранения всякой красоты)


И еще покажу одну работу, которую я помогала воплотить. Это крышка от шкатулки:
рисовая бумага, акрил, 2 шаговый кракле.(Идея)

мне очень понравился результат, а уж как хозяйка была рада, что трещинки получились красивыми)

вот наконец сфоткала комодик,который подарила маме на Новый год
MariaV,а чем покрывали основу? 🙂
Для мамы горшочек

Обратный декупаж+поталь.В морском стиле. Для мужиков подарки на НГ.

Svercha, очень мило!
Svercha, Такие пепельница классные ! Молодец! А горшочек то еще и блестит!
Svercha, ни чем не покрывала,нанесла рисунок,а потом покрыла лаком.
новый комодик для дочи! использовала здесь декупажные карты из СЗ Елизаветы. Мне они показались несколько толстоваты по сравнению с салфетками(( Кое-где виден край, но в целом я осталась довольна)) цветочки на боковинках использовала из скрап-магазина, предварительно покрыв их лаком.
Ruf,очень красивый комодик, такая прелесть!!!
MariaV, спасибо)))) у меня в последнее время 2 темы-зайчики и лягушки)))))
Ruf, какой милый пасхальный комодик 🙂
Ruf, ну круто!
Вуу Дуу,Яйя, девочки, спасибо, мне так приятно))
Ruf, сказочный ,милый, суперский!!!
Ruf, очень хороший комодик получился! Действительно сказочный. И очень нежный. Такой "детский". Браво!!!
а вот что я делала к НГ,
IMG_0619.jpgIMG_0673.jpgsmIMG_1513.jpgsmIMG_1451.jpg
Струна,очень красиво!
Расскажи как делала зеркала)
Svercha, Спасибо! Зеркала как обычно, сначала грунт, потом темный цвет, потом кракелюр, потом светлая краска, потом салфетка, далее дорисовка кистью, и сверху лак обычный неск слоев, а потом еще с блестками, чтоб рождественское настроение создать.