Svercha,Струна, спасибо, усиленно готовлюсь к встрече нового года)
7 декабря 2009, 16:32
Наконец-то начала готовить подарки к новому году. Кое-что хочу показать. 🙂 Вот такое новогоднее шампанское получилось и к нему в комплекте тарелка.
7 декабря 2009, 16:42
Незабудка, очень оригинальное решение тарелки! И такой красивый ровненький узор контуром, одним словом, просто замечательный подарок 🙂
7 декабря 2009, 16:45
Phenomena, спасибо)))
7 декабря 2009, 16:48
:рай:Елизавета,очнь мило....ты молодец. НЕ перестаю тобой восхищаться. До встречи.
8 декабря 2009, 07:52
Незабудка, красиво!!!
8 декабря 2009, 12:49
Vasilisa_zu,я в восторге от часиков :рай:...это так нежно и трогательно....слов нет,одни эмоции :smitten:....это даже не красота,а волшебство какое то...восторг :smitten: :smitten: :smitten:
9 декабря 2009, 17:17
Незабудка, отличный новогодний подарок )))
9 декабря 2009, 20:56
Незабудка, о , у меня такие же салфеточки)) бутылка больше понравилась)
9 декабря 2009, 20:58
А мне тигровые и тарелка и бутылка понравились... Я даже сегодня у Незабудка эту красоту не только посмотрела ну и потрогала...
10 декабря 2009, 07:15
AgataDi,Ruf,МамАленька, спасибо 😉
12 декабря 2009, 17:49
Лия147, спасибо))
14 декабря 2009, 11:19
У меня подготовка к выставке 🙂
14 декабря 2009, 11:20
и еще🙂
14 декабря 2009, 11:21
Vasilisa_zu,я на прошлой неделе сделала очень похожее зеркало в африканском стиле с этой же салфеткой)) часики очень нежные))
14 декабря 2009, 12:47
Vasilisa_zu, все работы хороши, но мне больше всего понравилась тарелочка "Италия" и часики.
14 декабря 2009, 13:28
Vasilisa_zu, здорово! Чудные работы!
14 декабря 2009, 13:31
Елизавета, ага, хороший мотивчик, давно у меня зрел 🙂 Хотела первоначально часы сделать, но, по ходу работы, решила не перегружать 🙂 MariaV,Незабудка, спасибо 🙂
14 декабря 2009, 14:04
Vasilisa_zu,это точно! меня цвета пленили))
15 декабря 2009, 03:39
Vasilisa_zu, красотааааааа!!!!
15 декабря 2009, 06:32
Vasilisa_zu, "Рыбка моя" - это ж чудо!
16 декабря 2009, 05:41
Vasilisa_zu,я просто фанат уже такого гениального творчества. позволяли бы финансы скупила бы все!
16 декабря 2009, 08:03
Vasilisa_zu,мне конечно все очень нравится Но в особенности барашки - такие милашки!
16 декабря 2009, 09:18
Vasilisa_zu,шикарно)))
17 декабря 2009, 07:32
Бутылка в подарок, немного пришлось мишок прорисовать, а то совсем бледненькие были.
17 декабря 2009, 09:31
Купцова,очаровательные мишки!!
17 декабря 2009, 11:13
Купцова,мишки класс И фотка оригинальная Смотрю и думаю как это автору удалось бутылку в воздухе запечатлеть
17 декабря 2009, 11:36
Купцова, Оль, красивая бутылка)))
18 декабря 2009, 06:22
Спасибо.
18 декабря 2009, 20:33
Купцова,здоровские мишульки))
18 декабря 2009, 21:15
МамАленька, бутылка на стеклянном столике стоит 🙂 действительно чудесно получилось!
19 декабря 2009, 17:54
не успела перед выставкой сфоткать и выложить свои работы. в итоге делала это сегодня на ней. вот выкладываю... винтажная дощечка для любителей чая: шампусик с тиграми и поздравлением тарелка-пластинка "джаззз" тарелка жар-птица
19 декабря 2009, 18:43
Елизавета, молодец!!! Тарелка суперская! а чем делала трещинки? у меня только мелкие всегда получаюся )))
19 декабря 2009, 20:41
Елизавета, тарелка с жар-птицей очень сказочная получилась!)
19 декабря 2009, 20:59
Купцова,Елизавета, девочки, какая красота!!!
20 декабря 2009, 05:48
AgataDi, 2 шаговый кракле 2 патинирующий слой. но я его смыла...
20 декабря 2009, 11:35
Елизавета,та такая молодчина, я просто всегда в восторге оттвоих работ!
20 декабря 2009, 11:37
MariaV,спасибо тебе за теплые слова)) вот еще несколько: остальное можно найти здесь
20 декабря 2009, 17:59
Елизавета,как всегда все супер, :smitten:
21 декабря 2009, 07:44
Елизавета, а ты какой кракле на жар-птице использовала, такие трещинки тоненькие, просто прелесть