17 мая 2018, 12:34
Svetlana-Zai5-9 классы. И взрослым тоже можно, если есть необходимость :coolsmiley:
Orlik, возраст детей какой?
Svetlana-Zai5-9 классы. И взрослым тоже можно, если есть необходимость :coolsmiley:
Orlik, возраст детей какой?
OrlikSvetlana-Zai5-9 классы. И взрослым тоже можно, если есть необходимость :coolsmiley:
Orlik, возраст детей какой?
ШахматовыOrlikSvetlana-Zai5-9 классы. И взрослым тоже можно, если есть необходимость :coolsmiley:
Orlik, возраст детей какой?
BarbarellaSoniMa
Barbarella, за 4 класс вы не аттестуете? И возможно ли у вас сдать аттестацию в течении учебного года за два класса? По какой программе вы аттестуете и в каком формате?
Добрый день! За 4 класс со следующего года будем аттестовывать. За два класса в год возможно, но надо это обсуждать заранее. А в связи с чем у вас такая необходимость? Не сдавали в прошлом году? Или хотите за год два класса освоить?
Аттестуем по программе "Школа России". Форматы разные в зависимости от класса и предмета - контрольная работа, комплексная работа, тест, защита проекта.
ШахматовыOrlikSvetlana-Zai5-9 классы. И взрослым тоже можно, если есть необходимость :coolsmiley:
Orlik, возраст детей какой?
интересно напишите в личку или ссылку дайте что это такое, как организационно проходят занятия, и стоимость
ШахматовыOrlikSvetlana-Zai5-9 классы. И взрослым тоже можно, если есть необходимость :coolsmiley:
Orlik, возраст детей какой?
интересно напишите в личку или ссылку дайте что это такое, как организационно проходят занятия, и стоимость
Orlikв личку то все равно напиши, начну деньги откладывать) лишь бы еще в плотном графике Андрея нашлось место, а то он меня пошлет с моей заботой об его светлом будущем)
zoltrix, Юля, я про Андрея помню))) я его позову обязательно в сентябре)))
Belk@
Девочки, какие школы у нас лояльны к со ? Боюсь наш лицей нас пошлёт
Orlikнапишите по этому курсу подробности пожалуйста.
А для началки у нас классный курс по словарным словам есть. Это интенсив. Там всего 10-12 занятий. Результат виден сразу. Как правило, другие курсы и не нужны уже для этого возраста. Всё потом гармонично корректируется само. Посмотрите тексты и упражнения начальной школы. Там слова повторяются и повторяются. Активный словарь там примерно 2000 слов.
Мы этот курс либо на каникулах проводим каждый день, либо три раза в неделю.
ஐஐஐНаталинаஐஐஐи мне, пожалуйста, тоже.
Orlik, напишите пожалуйста стоимость и сколько дней в неделю и куда возить.
SoniMaBarbarellaSoniMa
Barbarella, за 4 класс вы не аттестуете? И возможно ли у вас сдать аттестацию в течении учебного года за два класса? По какой программе вы аттестуете и в каком формате?
Добрый день! За 4 класс со следующего года будем аттестовывать. За два класса в год возможно, но надо это обсуждать заранее. А в связи с чем у вас такая необходимость? Не сдавали в прошлом году? Или хотите за год два класса освоить?
Аттестуем по программе "Школа России". Форматы разные в зависимости от класса и предмета - контрольная работа, комплексная работа, тест, защита проекта.
Есть мысли за год два класса пройти.
Скажите пожалуйста, вы аттестуете по всем предметам, или только по основным? Такие предметы, как изо, технология, физ-ра, музыка - в каком формате? Английский язык по какой программе?
Risha
Barbarella, можно в вашей школе сдать аттестацию только по одному предмету (остальные уже сданы в другой школе)?
BarbarellaRisha
Barbarella, можно в вашей школе сдать аттестацию только по одному предмету (остальные уже сданы в другой школе)?
Да, конечно, почему нет? Договор заключается на один предмет. Стоимость сдачи одного предмета 450 руб.
У вас что за предмет и какой класс?