Дуняша74
Женечк@, также как и в наших отелях))) только расслабляешься и не думаешь где попить-поесть и ребенка куда пристроить развлекаться
так я и в наших не была))) На наших югах снимали у частников. Комнаты в гостевых домах. По дороге-либо придорожный отельчик,либо квартиру снимали на сутки ...
СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!! Всем!!! Немного подбодрилась вашими словами!
Отпуск короткий. Так получилось. Надеюсь не успеем заскучать в отеле. Долго валяться не могу...хочется движухи...экскурсии ...побродить.. Но на экскурсии бюджет не расчитан.
1. Может есть места неподалеку-самим побродить?
2. Если деньги на карте VISA есть-их там можно в банкоматах обналичить? По приезду -доллары менять на местные?
3. Что значит немецкий отель,русский? Я нашла только,что едем в отель,где много турков отдыхает...Это плохо?
4. Какие-то чаевые предусмотрены? Начиталась-то носильщику, то горничной....где еще? И это обязательно? И какая сумма? Если я
морду кирпичом мило улыбнувшись пойду дальше-это как?
5. Деньги и документы где хранили? Сейф? Или лучше чемодан с замочком?
6. Связь с миром- у меня МТС, у мужа Теле2....можно пакет услуг какой подключить или как? Дома старший ребенок остается...дитятко 19ый год..
сорри за много букв))) Но реально не знаю к каким ситуациям себя готовить)))