28 июня 2018, 15:29
Мы сейчас в 4, дешевой. Практически с нулевым количеством отзывов. Единственный пока минус - расстояние до пляжа (есть проблемный трансфер) и отсутствие полноценного бара на нем (есть только вода и чай-кофе). Но мы к этому были готовы)
Анимации нет никакой. Нам она не нужна.
За ту цену, которую заплатили, нас устраивает все)
Анимации нет никакой. Нам она не нужна.
За ту цену, которую заплатили, нас устраивает все)