gnom222
а кто нибудь был в отеле Ganita Holiday Club, собираемся в июне туда..
Мы были в прошлом году в июне. Если сравнивать не с чем, то наверно можно съездитьв этот отель, но мы всегда отдыхали в 5* и для меня контраст очень большой после другого отеля. Убили большие очереди за фруктами и мороженым, такого я не видела ни в одном отеле. Если позже приходить в ресторан, то либо не будет места свободного, либо будут стоять грязные столы с горой посуды, официанты не расторопные. Про лежаки на пляже (если не успеешь положить полотенце в 7.00 утра), то не найдешь свободного, но это наверно такая проблема во всех больших отелях, поэтому в большие отели точно не поеду, слабая анимация. Питание на 4+ (выбор был). Перекусы между завтраком-обедом-ужином: если бы поехала с мужем, точно он бы остался голодным. Кроме лепешок и чая ничего нет. Вот как то так.