17 апреля 2015, 12:43
maysysl,Улусой из списка самый простой. Я бы Амару выбрала. (хотя я уже ее выбрала на начало июня :smitten🙂
@Еnigmа@29 мая из Еката на 9 ночей 100тыс. Это рано для вас?
Посмотрела сейчас Амару на 14.06. самая дешевая цена 165 тыщ за троих. печально.
@Еnigmа@ну а на 4х уже 220 тр на 9 ночей. На 13 ночей уже под 300
Посмотрела сейчас Амару на 14.06. самая дешевая цена 165 тыщ за троих. печально.
Iriska21
В Imperial Sunland отдыхали в прошлом году, в начале сентября, очень понравился отель, пляж большое, хорошее питание... Но в этом году на него цены подороже.
На этот год забронировали отель Grand ring в бельдиби, выбирали между ним и Viking Star. Но предпочли выбрать поближе к пляжу.
И как обычно, после бронирования нашла не лестные отзывы, по поводу отравлений в 2013 году в гранд ринге(((. Может кто-то в 2014 году был в этом отеле? Если отзывы по нему?
zaq555хороший, но не дешевый, я его смотрела в прошлом году, но он выходил дороже многих хороших пятерок в Белеке.
В 2013 году отдыхали в отеле Симена Сан Клаб -5зв., отличный отель, рекомендую. В агентствах его нам не предлагали, нашли и поехали по рекомендации знакомых. По цене сколько сейчас стоит не знаю, но он очень классный. Ездили 2 вз.+ 1 ребенок 2,5 года.
Galandсейчас есть шикарное предложение от Библиоглобуса 25 мая из Челябинска в Амара дольче вита на 10 ночей за 143тыс. на ваш состав. Попозже вылет есть из Еката. Перелет Трансаэро. Топливного сбора нет. :lol:
Девочки, а какие еще очень хорошие отели сейчас можно взять на 29-31мая, вылет желательно Чел, состав 2+2р(2,10), а то amaru не успела урвать, 12 ноч., до 140тыс.
Эленzaq555хороший, но не дешевый, я его смотрела в прошлом году, но он выходил дороже многих хороших пятерок в Белеке.
В 2013 году отдыхали в отеле Симена Сан Клаб -5зв., отличный отель, рекомендую. В агентствах его нам не предлагали, нашли и поехали по рекомендации знакомых. По цене сколько сейчас стоит не знаю, но он очень классный. Ездили 2 вз.+ 1 ребенок 2,5 года.
zaq555Эленzaq555хороший, но не дешевый, я его смотрела в прошлом году, но он выходил дороже многих хороших пятерок в Белеке.
В 2013 году отдыхали в отеле Симена Сан Клаб -5зв., отличный отель, рекомендую. В агентствах его нам не предлагали, нашли и поехали по рекомендации знакомых. По цене сколько сейчас стоит не знаю, но он очень классный. Ездили 2 вз.+ 1 ребенок 2,5 года.
В Белеке не отдыхали, были в Мармарисе (Манжестик и Клаб Тюрбан), в Анталии, район Кемера. Хотим съездить в Стамбул, но только ради шопинга.
LakiSuhi
kevochka,в 1, Тимо плохенький заход в море плюс от аэропорта далеко.
2, Империал хороший отель, первая береговая. Пляж галька.Смело можно его рассматривать как хороший вариант. Питание и сервис хороший.
4, Лайк енд ривер. Отдыхала в нем в сентябре,там получается даже не вторая а 3 линия от пляжа. Возит отличный автобус. Сам отель красивый, новый. Такого отличного питания даже в де люксовских отелях не встречала. Сервис на высоте.Если не смущает поездка до моря минут 7 то смело можно в этот отель ехать.
Т.е из вашего списка Империал Санленд и Лайк енд ривер хорошие варианты.
Посмотрите еще отель Белла резот в Сиде. По хорошей цене был в эти выходные.
@Еnigmа@в Аске были, но в 2011. Как сейчас не скажу, но те мтнусы которые не поменялись: возле дороги, многие не любят слышать шум, маленькая территория
девочки, кто был в Delphin De Luxe Resort 5* Аланья? стоит ехать? знаю, что далеко от аэропорта. кто-нть заказывал индивидуальный трансфер? сколько это стоит?
Еще интересует Aska just in beach
@Еnigmа@мне кажется, ночью спокойнее, ребенок спит
Девочки, вопрос еще возник- летали с малньким детьми ночью? вылет в час ночи((((( прибудем на место, наверное, часам к 8 утра, а заселение только в 14.00! это ж помереть можно без сна, ладно мы выдержим, а ребенок!!!! в расстройстве очередном.