2 мая 2015, 17:04
Кто-нибудь отдыхал в отеле 5*VIKING STAR в Кемере? Интересует, как там с анимацией на русском, если в отеле (как пишут) много иностранцев?
good wifeтоже на него смотрю. мой турагент сказала, что неплохой отель, но не советует его
Кто-нибудь отдыхал в отеле 5*VIKING STAR в Кемере? Интересует, как там с анимацией на русском, если в отеле (как пишут) много иностранцев?
Обезбашеннаяgood wifeтоже на него смотрю. мой турагент сказала, что неплохой отель, но не советует его
Кто-нибудь отдыхал в отеле 5*VIKING STAR в Кемере? Интересует, как там с анимацией на русском, если в отеле (как пишут) много иностранцев?
Glamour-mur-murМы рядом отдыхоли в Белой Лилии. Разговаривали с отдыхающими с Чамьювы. Отель крепкая четверка без изысков, территории нет, на питание народ не жаловался. До пляжа минут 5 медленным пргулочным шагом.
Camyuva Beach. Кто-нибудь отдыхал в этом отеле?
legrik
девочки, повторите про банк.
Вроде есть партер Сбера, где можно снять наличку.
можно ли там снять лиры по курсу?
и еще как с правами российские нового образца действуют? или нужны международные?
Zебр@А в Белой Лилии Вам понравилось?Glamour-mur-murМы рядом отдыхоли в Белой Лилии. Разговаривали с отдыхающими с Чамьювы. Отель крепкая четверка без изысков, территории нет, на питание народ не жаловался. До пляжа минут 5 медленным пргулочным шагом.
Camyuva Beach. Кто-нибудь отдыхал в этом отеле?
Ларисончикlegrik
девочки, повторите про банк.
Вроде есть партер Сбера, где можно снять наличку.
можно ли там снять лиры по курсу?
и еще как с правами российские нового образца действуют? или нужны международные?
Денизбанк, можно снять лиры.
Права обычные наши розовенькие карточки маленькие. Нас не останавливали ни разу.
Ларисончик
Forever,ты уже в Турцию...? :-D