12 мая 2015, 09:31
Elona, мы ездили на автобусе, на машине думаю дороже будет намного, бензин там дорогой.
Как таковой экскурсии нет на Памуккале, или по крайней мере у нас так было: посмотрите направо, посмотрите налево... толком ничего не разглядишь, нас привели к ванне Клеопатры и сказали, через три часа тут встречаемся.
С нами ездили друзья с трехлетней дочкой, вот кому было легче всего )) продрыхла всю дорогу туда и обратно, ну единственное в Памуккале папа на руках и плечах ее протаскал. )
Как таковой экскурсии нет на Памуккале, или по крайней мере у нас так было: посмотрите направо, посмотрите налево... толком ничего не разглядишь, нас привели к ванне Клеопатры и сказали, через три часа тут встречаемся.
С нами ездили друзья с трехлетней дочкой, вот кому было легче всего )) продрыхла всю дорогу туда и обратно, ну единственное в Памуккале папа на руках и плечах ее протаскал. )