21 мая 2015, 05:34
девочки, кто недавно с Турции, как погодка? в море купались?
Liza Caddy
девочки, кто недавно с Турции, как погодка? в море купались?
МашаМамашав тот, что в прошлом году - Клуб Туран Принц в Сиде.
Liza Caddy, куда вы летите? в какую местность/отель?
Ларисончик
рассказывайте, куда
хвастайтесь)))
Белоснежка,почему из Еката решили?
Taina
Ольга 1983,если Вы сами найдете тур в нужный отель,то Вам в ТА сделают скидку или сами ее попросите за самостоятельный поиск. Нам так делали. Я смотрела на сайтах руспо и тур74
Liza Caddy
девочки, кто недавно с Турции, как погодка? в море купались?
Lady in Red
Taina, как-то цены больно дешевые. Подозрительно....
Larik
подскажите, нужно ли от второго родителя разрешение на выезд ребенка в турцию?