4 июня 2015, 14:08
Ларисончик, и не говори, я ожидала одна покупаться на диком пляже ))))
сегодня утром сдали машину. Весь день в отеле, уже надоело. А ведь только экватор отпуска. Думаем вАнталию на маршрутке сьездить и еще раз ущелье Гейнюк посетить.
сегодня утром сдали машину. Весь день в отеле, уже надоело. А ведь только экватор отпуска. Думаем вАнталию на маршрутке сьездить и еще раз ущелье Гейнюк посетить.