24 марта 2009, 10:56
Murka
Uma, я sпрашивала Анну Ваsильевну, она sказала, 4то медsетра вкурsе и в4ера должна была позвонить маме маль4ика. мне вот интереsно, карантин то будет? по идее обязаны объявить.
Murka, хммм.... Я звонила сегодня Надежде Васильевне предупредить, что мы еще до конца недели дома сидим, ну и между делом про ветрянку спросила. Говорит: "Нет такой информации и вообще должен инфекционист больничный позвонить и официально предупредить". При таком раскладе еще непонятнее получается. И карантин обязательно должен быть.