10 апреля 2009, 06:29
Uma, согласна c Murka, рада переводу. А с сопельками как ходили, так и будут ходить...
Alina
Uma, а предыдущая педиатр, молоденькая такая, говорила, что, если ребенок заболел, нужно после выздоровления 3 недели с ним дома посидеть
Но это развлекалово только для неработающей мамы и то при платности садика очень сомнительно, что кто-то на это пойдет
wiola
Uma,В.С.что она вам такого сделала, что вы постоянно на нее наезжаете "хто" вы такая.И откуда только берется"злым дядькой",пишите лучше дедективы.И врачи-то ваши лечащие все плохие "не впечатляют"вас........бедный ребенок,иметь такую маму........