3 мая 2011, 16:28
Джанет,Мы покупаем конфеты "Малиновые зори","Шах","Вишенка","Вернисаж",шоколад Особый,шоколад Schnee Koppe и батончик с йогуртом хрустящий,дрожжи,гречневые хлопья Мистраль.
Дочкинамама
via, подтвердили или нет Ц?
Яна7777на празники мужа знакомый ездил в Екат и купил нам муку,(в Звездном), забрал последние пачки. Я от стоимости чуть не рухнула, 90 рубликов
Джанет,В Ебург не ездили больше?
Гипотенузаа да, БМ рисовая, точнее 89,5 руб. Так в рунетах поискала, что рисовая так же стоит как кукурузная, но видимо в Звездном, звездные цены.
Джанет, 90 рублей какая мука стоит?
Гипотенуза
А теперь покупаю в Синегорье (Мак Мастер)или в Теореме (Шеровскую), в Челябинске.
Гипотенуза
Кроша лепила из мастики из маршмеллоу.
Джанет
Мамочки у меня такой вопрос по поводу биопсии: Находила инфу, что в развитых странах делают 4-6 отщипываний, а у нас одно. А почему бы не попросить врачей что-бы сделали несколько отщипываний? Нам предстоит эта процедура в июле, вот думаю если у нас такое возможно, то что-бы взяли 2-3
Дочкинамама
Гипотенуза, а декстрозу можно? Декстрин, если не знаешь из чего точно, может содержать глютен (из Памятки по питанию Табак).