12 мая 2011, 17:25
Дочкинамама, да , я согласна с тобой. Моя в Питере наворачивала вареную колбасу и сосиски, а теперь вспоминает с глубокой грустью об этом...Спрашивает, когда мы опять поедем в город, в котором ей все можно кушать...
Дочкинамама
Гипотенуза, Нам наверно долго восстанавливаться придется прежде чем можно будет начинать пробывать вводить новы продукты. Наверно поздно диагноз поставили - оч.кишечник был поврежден. А Ваша дочка как быстро восстановилась? И сейчас, когда обследуютесь, что говорят? Бывает нарушение диеты (я в том смысле, что не специальное)?
Гипотенузамама дорогая, что делать? Это наверно те которые уж больно блестящие и красивые?! А сухофрукты в мешках на компот, интересно тоже? Что ребенку пить то?! Он уже 2-ю неделю на воде сидит, чай не любит, кисель не воспринемает, сок каждый день свежий вредновато, только лишь и остается варить компот из замороженных ягод
Кстати, все сухофрукты из Турции обработаны декстрозой, поэтому их опасно кушать! Читала, что ее добавляют в соль, чтоб она не слипалась, в чайные пакетики...Декстроза входит в состав рафинированного сахара наряду с сорбитом и ксилитом....Вот так вот все грустно.
Дочкинамамау нас история котроткая, вкраце на 3-4 стр
Гипотенуза, хорошо что в год диагноз поставили, а нам за 2 недели до 2 лет. Но к моменту госпитализации в мае (за месяц до диагноза) 2010 г. было худо. Надо всё-таки описать в каком она была состаянии, но боюсь всё вспоминать!!! А наверно надо, может кому-то в помощь будет - и найдут ответ на проблемы с ребенком...
Девочки давайте поделимся историями детских болезней!
ast1999
Девоньки, с праздником! К огромному сожалению не смогла прийти. Напишите, пожалуйста, как все прошло. А девчонки на фото все красавицы!
У вас есть желание встретиться как-нибудь еще? Может кто ко мне в гости выберется - я живу на Ворошилова рядом с ЕЦ-Северок. Может кто еще на северке живет - вместе с ребятней можно в парк выбраться, звоните 895ноль7446два6два
Гипотенуза
В Екат я не дозвонилась....
Гипотенузапосмотрела Машутку 🙂
Ссылка вот:http://celiac.spb.ru/index.php?p=376
ДжанетГипотенузапосмотрела Машутку 🙂
Ссылка вот:http://celiac.spb.ru/index.php?p=376
Давайте скажем спасибо за встречу клубу Дети 74! За то, что нам предоставили такую возможность встретиться http://deti74.ru/forum/index.php/topic,15295.195.html
Дочкинамама
Гипотенуза, Валио - финская продукция, а нам до финляндии ... Не то, что от Питера. 😉
Джанет
Гипотенуза,где эти тортики продаються?