23 июня 2010, 13:08
ksusha-grand, у меня в 16этажке тетя и бабушка живут ...Вы не на седьмом этаже случайно ??
Аллочкаооо, точно я про Наташу-Дикси, и Сережину маму-Алену забыла почему-то :uglystupid2:. Про Прадо не знала, что рядом. А кстати, Алена, пропала почему-то с форума. давненько её здесь нет.
Ксюшенция, рядом с нами ещё Крассотка-Прадо, Рики-Тики-Тави (Маргарита), Серёжкина мама вроде ( в наш садик ходят), и вроде Дикси где-то недалеко)) всех выдала))
Аллочка
я завтра в общем буду на пляже, с 9 до 11 (если выдержу)), я бледнолицая (и бледнотелая) брюнетка в купальнике в морском стиле)) кто придёт - подходите, пообщаемся))
ksusha-grand
Ой, девочки, что творится!!!! Видели как облагородили пляж на озере Смолино? (напротив 88 дома). Просыпаюсь утром в 5.30, слышу гул какой-то, смотрю в окно - бюльдозеры равняют пляж, песком засыпают, короче в 11 утра на пляже - песок, зонтики, лежаки деревянные, биотуалеты, раздевалки, палатка-кафешка и огромные баки для мусора! Слава богу, что Путин приезжал, якобы он вчера проехал по району и сделал замечание, что пляж не облагорожен, вот за ночь его и облагородили 🙂 Не фонтан конечно, но по крайней мере ровная площадка, туалеты, ну, как говорится, самое элементарное. Спасибо вам, Владимир Владимирович!!!
ksusha-grand
Ой, девочки, что творится!!!! Видели как облагородили пляж на озере Смолино? (напротив 88 дома). Просыпаюсь утром в 5.30, слышу гул какой-то, смотрю в окно - бюльдозеры равняют пляж, песком засыпают, короче в 11 утра на пляже - песок, зонтики, лежаки деревянные, биотуалеты, раздевалки, палатка-кафешка и огромные баки для мусора! Слава богу, что Путин приезжал, якобы он вчера проехал по району и сделал замечание, что пляж не облагорожен, вот за ночь его и облагородили 🙂 Не фонтан конечно, но по крайней мере ровная площадка, туалеты, ну, как говорится, самое элементарное. Спасибо вам, Владимир Владимирович!!!