Дети74.ruархив форума

Благоустройство участка: забор, дорожки, электричество и прочее

1 552 сообщения · 295 086 просмотров · стр. 18 из 39
на просторах инетах нашла )))
[img][/img]
а вот это называют "дача физрука" ))))))
))))
krupenichka,здорово,я и не поняла сначала что это люстра.
🙂 тоже не сразу это осознала ))).. А это вааще шедевр!!!
krupenichka,красотища.
krupenichka, Вы как обычно супер)))) :mrgreen:
Мама Маргуши,  :ой засмущали:
krupenichka, у Жардинов вообще не сад, а произведение архитектурного искусства)
Что сказать, творческие люди, да и живут во Франции))
Кстати, у них участок небольшой...окло 12 соток, если не расширили...при этом там так красиво!!!!!!!!! эххх
Всего 12  :shock:? а по фото создается впечатление что там (в саду) очень просторно)))
krupenichka,ага)) у них участок граничит с прудиком...я на их страничке смотрела и на каком-то из форумов они плотно сидят общаются) Причем под одним ником и жена и муж...жена чаще пишет.
🙂 очень милые заборы нашла на просторах интернета
original.jpgoriginal1.jpg
MCat, как просто и здорово!!!! Меня кострище-очаг вообще покорил )))
Самое главное, что материал доступный, всё можно сделать своими руками.
Ну и сделано всё со вкусом, что тоже подкупает.
Я ценю простые и красивые вещи 😉
да интересно из полено, вот ещё:
0_1cc65_fcb5356b_L.jpg
***Marlasik***,тоже хочу так сделать!
Идея сухого ручья, стащила с одноклассников)))
Прудик сделась совсем не сложно))) нужно попробовать в этом году сделать
Идея для полива
Отдыхаем))))
Лебедь из пленки
http://mnogo-idei.com/ptitsyi-svoimi-rukami-lebed-i-pavlin/
ksy74
Идея для полива


Прикольно!!!! ОЧумелые ручки!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
интересный сайт

http://www.bourdova.ru/prirodniy.html

изучаем


Саша (м), очень красиво и так по нашему, что ли
Лаванда и розы, неизменная классика


Помнится Ольга ШапТочка, кидала мне ссылку на мастер класс по созданию подобных шаров..великолепно...а елси потом другие цветы будут поддерживать..


К вопросу: чем закрыть отцветшие тюльпаны...

Но такая фишка в лучшем случае с дарвинами пройдет..

Любителям хвойных


бест оф ве бест оф ве бест (С)
горец изменчивый, посконник альба, роза гераниум, молиния транспарент , астра бокоцвет prince, осока пальмолистная, герань филип вапелле, золотарник, горцы htl барон, блакфилд, арум гем, домино
а астры идут виолетта, вастервал и литл карлоу (Спасибо за перечень растений, Саша!)
Белый забор всегда красив!


мячтааа

просто и красиво)

Strekoza
Пошокирую народ)))





.....это одноразовые ложки и ножи  ??


Гортензия, угу)))))))))))))0
Strekoza
Белый забор всегда красив!


Блиииин, живут-же люди!
Литвина Ольга, все просто)) любые розы (можно канаду), снаружи манжетка и любой синецветущий котовник или же шалфей..а
Strekoza, в наших садах только глухие заборы можно ставить, а если такой беленький да с такими розочками - то тогда еще и вышки с охраной по периметру. :смеется:  иначе унесут усе
Strekoza, нарастет ли канада выше забора если ее не укрывать ? (это риторический вопрос 🙂 )
Саша (м), у той же Моден Блаш гибкие ветки, достаточно пригнуть и кинуть кусочек укрывного сверху. /бывают риторические ответы?  😀 /
AN_G_EL,еще как.
покажу кусочек нашего участка перед домом в разные года




и вид спереди