23 февраля 2013, 04:28
на просторах инетах нашла )))
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]






полноразмер http://mediasubs.ru/group/uploads/ho/hobbi/image2/VjOTg5OGQ.jpg
полноразмер http://static.diary.ru/userdir/3/0/3/1/3031140/75982924.jpg



бест оф ве бест оф ве бест (С)
мячтааа
просто и красиво)Strekoza
Пошокирую народ)))![]()
.....это одноразовые ложки и ножи ??
StrekozaБлиииин, живут-же люди!
Белый забор всегда красив!
