Дети74.ruархив форума

Июль-Декабрь 2007 (продолжение 2)

1 645 сообщений · 148 403 просмотров · стр. 19 из 42
кстати, еще котофей и антилопа есть в ортмеде! на свердловском 7 и наверно на ленина тоже...
Ава, вас с такими достижениями!!! еще и 9 месяцев вчера было :-)

у нас ребенок сегодня сводит нас с ума просто, какие-то капризы целый день...
моя пару дней назад научилась включать выключать свет( выключатель находитьс яна уровке опущеной руки взрослого) ...все хлопали в ладоши радовались.....вчера она научилась выковыривать кнопки выключателя!!! ( их там две и она их как то отковыряла!) загорадили сегодня выключатель кроваткой...целый день сидит и психует...пытается кровать с винуть...ругается , злится...
видимо от досады научилась сегодня перелазить через табуретку которая лежит набоку перегораживая выход из комнаты...чтобы саша уличную обувь в рот не засовывала....
еще научилась открывать балконную дверь...нам теперь и туда надо...
корчое капец какойто ...достижения...растет доченька :-))
Катенька, вот атомная Сашулька какая!!! Любознательная!
Катенька,невестка у меня боевая))))
Наталка, еще бы мам атомная была..что угнаться могла...( а то блин в полуторке поймать не могу что же на дет.площадке будет)
Ларисон, надеюсь израстет к свадьбе....

девочки а это только я по полдня с памперсом догоняю ребенка? она прям как видит его удирает...и одеваем с истерикой....

а вот еще все забываю спросить..при ГВ купаться то можно в водоемах местного масштаба?
Катенька, я купалась и два года назад, и год назад и этим летом купаюсь, не заморачиваюсь 🙂 (господи, как долго я кормлю!!!!)
4you, Веронику с днем рождения! Растите большими и здоровенькими!
evelva,спасибо! последнее-особенно актуально! орет, не спит, и поносит-я в шоке...
Катенька,ничего себе! и давно дочка так активно себя ведет?
evelva, нет тебе не показалось, рядом с "Юлией" действительно есть вывеска "Антилопа", в помещении аптеки. Мы живём рядом и каждый день мимо проходим, правда ни разу ещё внутрь не заходили..
4you, с 7 месяцами вас!

Катенька, ну Александра дает! у нас вообще тогда спокойный ребенок :-)
4you,с семимесячьем! опять поносит???

так, надо скататься до юлии в след.среду))
Ларисон,ничего и не прекращалось! ума не приложу! врачи-слов нет, сегодня одно назначают, заватр -другое! сегодян в 3 ночи проснулась и давай рыдать\плакать, не спала до утра-впервые (!) в жизни своей! я в тихом ужасе... у меня нет иммунитета против такого поведения и болезней
4you, вы участковых вызывали? может неотложку? или в стационар обратиться?
4you, с праздничком! Александра ведет себя активно....ну не знаю..месяцевс трех точно...и так каждый день....

а поносит? это жидко или часто?
Ларисон, насчет антиллопы я сегодня завтра разведаю все и доложу что за антилопа у юлии
НоваяМама,участковые у нас каждый день уже неделю
Катенька, раз по 6 в день-считаю что это много.
Поэтому она у тебя худеет-у меня Вероника не такая активная-поэтому и жирок!
4you, ну да...6 многовато...мы просто жидинько ходим в последнее время, но не более двух раз...а жиденько видимо потому что одну титю кушаем...

кстти девочки...как считаете...вот когда мама переживает что новорожденном умолока не хватает...советуют считать пописы в день...как думаете на ребенков нашего возраста это распространяется? и сколько должно быть пописов в день? я просто вчера посчитала мы за вечер только 8 раз пописили....так навернгое хватает Сашке еды....
Катенька,конечно распространяется на всех кто находится на ГВ
только кол-во пописов с кажым месяцем меньше)))
4you, а хоть какие-нибудь анализы брали???
Что-нибудь про питье говорили?
С "поносиком" жидкость уходить из организма и микроэлементы. Я так поняла, что с той недели все это тянется. Можно уже и регидрон давать.
А вообще, очень странное поведение врачей.
4you, Веронику с 7 месяцами! Выздоравливай, маленькое солнышко!!!! Маме-сил и спокойствия! Все будет хорошо!!!!
Ава, с зубиком! Вот и пополнили ряды маленьких зубастиков!!!
Катенька, вы уже за башмачками собрались?
...
Я, когда не могу свою одеть в памперс, то памперс -трусики достаю.
Девочки, спасибо за наводку! т купили мы туфельки с закрытым носиком на липучей застежке! действительно возле магазина Юлия в помещении аптеки "Мелодия здоровья" находиться отдел антилопы. Отдел не большой, но выбор в общем то есть ... открылись 2 месяца назад. есть система накопительных скидок.... накопишь три тысячи ( 3% скидка) накопишь пять тысяч (5% скидка)
еще сказали в эту субботу привезут магнитогорскую обувь ( не запомнила как называется кажется ФОМА)
что-то не первый раз слышу про магнитогорскую обувь, она считается хорошей?
ТаняСФ, ага купили потому что Сашка уже ходит вдоль опоры....будем учиться по чуть-чуть ходить за ручки..тем более что в пн собираемся ехать в курганскую область в санаторий на недельку будем гулять там без ума.....
ТаняСФ, про магнитогорскую нам невролог сказала "купите обыкновенные магнитогорские сандали-  этого более чем достаточно..."но я сама не видела их нигде...вот пойду в сб ради интереса посмотрю что за сандали...если неплохие то возьму какие нить открытые на жаркую погоду
ТаняСФ,сдали во вторник копрограмму-пока результатов нет, даю смекту 1 пакет в день, линекс 2 раза в день и креон (ферменты) 3 раза в день, плюс пою водичкой.
4you, с днем рождения Вероничку!
Катенька, если магнитогорская это то, что я думаю, то беее
вот они все такие примерно, у меня подруга на них "экономит"  http://universal-opt.ru/d/35103/d/121-039_1..jpeg 
ага, 130 рэ клеенчатые...
уж лучше антилопа, котофей, зебра и бамбини! если на суперфиты и рикосты денег не хватает, либо их жалко)))))))))
я их просто в глаза не видела хочу заценить.....тут какие то башкирские видела..так тоже беее
4you, и никакие посевы не взяли?
Сашка первый раз сегодня пока-пока махала рукой..никак не могли научить....

а еще девочки мы не умеем пить из кружки ( мы собственно ни откуда не умеем даже из бутылки)...когда даешь ей кружечку она как собачка язычком пытается лакать...а потом вовсе кружку грызет...естественно все на себя выливает....как научить то?
Катенька, я не стала учить, купила поильник, кружку у нас тоже грызет.  пьет, но больше на себя проливает
Вано, наоборот, поильник не признает, только из кружки ему подавай. А вот из трубочки пить тоже не хочет. Все-таки какие дети все разные, даже свои собственнные!!! 🙂
Катенька,я из рюмочки приучала - удобнее. щас хоть из чего выпьет)))
ТаняСФ,не знаю даже.... муж отвозил анализы
Катенька,у меня только из кружки Вероника пьет-с 4 месяцев, очень ей нра! с поильниками играет в игры