Дети74.ruархив форума

Июль-Декабрь 2007 (продолжение 2)

1 645 сообщений · 148 403 просмотров · стр. 21 из 42
Ларисон,  она в кресле была когда ты ей титьку пихала? я даже не надеюсь посадитьсвою в кресло...положу спать с вечера в бодике....а утром ( поедем в 4 часа) заверну в одеяло и буду всю дорогу дерожать на руках...если проснется суну грудь....спящюю в кресло ее точно не засунуть...да и не будет она  в нем спать....
Катенька,я приучаю к креслу, потому что одна с ней езжу иногда. и к тому же с ней на руках некомфортно в машине, у нас же 2 кресла стоят! я между ними сижу  :lol: ладно хоть на машине мужа ездили, она пошире моей, в моей бы вообще не втиснулась.
в этом плане мне проще-сама рулю, пусть Серега там с Вероникой забавляется как хочет!
4you,я только на своей езжу, на механике не езжу, у мужа механика. ну и  250 км по трассе тоже пока не осилю)) по городу и в сад - да, тоже муж с детьми сидит или бабушка...
а у меня нервы не выдерживают...не могу слушать как она плачет.....беру ее на руки...наверное это плохо....надеюсь что постарше станет и будет сидеть...
Катенька,у меня с нервами все ок! только если не болеет- а так пусть поревет немного, я к этому философически отношусь-все ревели в свое время! счастливого пути! и главное спокойного!
Ларисон,про механику и речи нет, и так ездим с буквой У на всех местах))))
4you,ладно если немного поревет.. у меня Оля заходится от плача, до дрожи подбородка и т.д..... поэтому одна с ней и не люблю ездить.

а букву у мне муж запретил вешать. сказал, что для самооценки вредно)))
мы с шашлыков вернулись, хоть ехать 40 км, но доча по всей машине исползалась, ни в какую спать не ложиться
Научились говорить "АП" и "ТЯ"!
Катенька, хорошего отдыха!!!
Ларисон, я с "У" второй год езжу, еще хочу найти знак "Ребенок".
Моего мужа, когда он получал права, предупредили, чтоб не в коем случае не вешал букву У. Потому, что таих "чайников" очень часто подставляют на дороге...Например, машина впереди резко тормозит, и все ты виноват...
В общем, мы ездили без У. А вот знак Ребенк нам бы тоже не помешал!
Мария,я недавно в Москве была, обратила внимание, что очень много машин с буквой "У", а также "Ребенок" и "Воскл.знак"
в Челябинске тоже часто встречаю машины с буквой "У"
а вот у нас - мало таких, говорят, подставляют часто
Ларисон,ничего! моей самооценке это не грозит))))
Мария, подставляют и без У "забудьздоров"!
... а от знака ребенок бы не отказалась тоже....
а у нас есть знак ребенок - с коляской продавался. кто бы еще не забыл наклеить)))
вот такой вопрос у меня: чем ребенку ранки обрабатывать, если вдруг поцарапается там или еще что? перекисью, потом бепантеном?  зеленкой или йодом можно или кожа пока слишком нежная?
НоваяМама,у меня все спасатель крем рекламируют)) поцарапались?
у нас тут оля с папой кувырнулись. вся моська в ссадинах.
Всем привет! Вот мы и вернулись.
DSCF0236.jpg
Исползали весь пляж.
DSCF0237.jpg
Ларисон, не не поцарапались, в поездку списки составляем
sevo444ka, с приездом!
Затащили в рот всю гадость, что под руку попалась...
DSCF0240.jpg
sevo444ka, какой мальчишечка! как на линеечке, в панамочке🙂
ТаняСФ
sevo444ka, какой мальчишечка! как на линеечке, в панамочке🙂
:smitten:
sevo444ka,с приездом! классные фотки!
Всем привет, мы тоже вернулись, 8 дней были у бабушки в гостях, всем спасибо за поздравления, лучше поздно.....
Спим тоже очень плохо, ночью боюсь от него на секунду отойти, ползает во сне и просыпается очень часто.
я сейчас Ольку накормила щами))) она была очень удивлена))) слупила все!
эх, похоже, удобные баночки скоро забыть придется...
Ларисон, а бульон в щах какой был (чисто мясной ли на мясной косточке)?
Vero4ka, с приездом!

уже щи лопают!!! а у нас мясо никак не идет :-(
зато корку лимонную с мякотью грызла и даж не морщилась
ТаняСФ, ребрышки свиные  :shock:
но я думаю, это безобиднее, чем стаскиваемые ею колбаса и сыр-косичка  :buck2:
Ларисон, а мне так хочется чтоб сына ел нормальную еду, мне просто самой эти баночки не нра... особенно то что мы едим с нашей аллергией.
Мне тоже кажется, что мой лопал бы все что можно спереть со стола, только вот нельзя... но сыр все таки я иногда отступая от диеты ему даю, так он ему нра.
НоваяМама, я в воскресение дала апельсин и викторию. Точнее доча сама их забрала и верещала, когда я пыталась забрать. До сих пор сыпь аллергическую ждем, авось пронесет.
НоваяМама, спасибо.
А мы в ладушки научились играть, только, но зато хлопаем сейчас любой услышанной музыки и если видит, что мама сердится, тоже начинает хлопать и смеяться, пытаемся танцевать присаживаясь, а вот ходить еще сами не хотим.
Vero4ka, а мы что-то еще "пока-пока" и "ладушки" не делаем, только начали учиться🙂
М небыли в поликлинике 2 месяца, сегодня сходили. Рост 75,5, вес 8660 - прибавка за 2 месяца 1,5см. и 310 гр. Я расстроилась. Надо усиленно прикорм пихать - видимо моего молока ему уже мало 🙁
sevo444ka, а что вы едите из прикорма? у нас в прошлом месяце тоже маленькая прибавка была, но вроде это нормально
Мы тоже уже два месяца не были в поликлинике, думаю сходить на следующей недели, мне кажется мы совсем худенькие.
И мы не были 2 месяца.
Вчера отметились: рост - 70 см, вес - 8260 г.
Прошли ортопеда, хирурга, кардиолога, окулиста и гастроэнтеролога.
Оказалось еще надо по новому приказу стоматолога и лорика.
Тут так возмущена была: купила отборную курагу для компота, стала мыть, оказалось, что внутри везде сахар, поэтому и размер кураги такой аппетитный.
Всем привет! девочки и мы вернулись после недельного отдыха... все прошло хорошо! правда план выехать в четыре утра чтобы Сашка спала всю дорогу провалился два раза...сначала по дороге в ту сторону, потом по дороге домой..оба раза она проснулась еще на этапе сборов...потом правда всё таки  уснула и спала всю дорогу правда не выпуская титю из зубов....

как здоровье у Веронички?

Света, а вы куда ездили?

вот и наши фотки
а мне и в коляске весело.jpgа водичка то тепленькая.jpgа теперь покатай меня, большая черепаха!.jpgа у меня своя речка.jpg
и еще
вот это я  понимаю прикорм.jpgдевочка одуванчик.jpg
Катенька,с возвращением! Вероника поправилась-слава Богу! Стали давать супрастин и линекс и все миновало, тьфу-тьфу на нее 33 раза
как вам отдохнулось? погодка-то не подкачала! а мы вот не выбрались еще никуда-только до соснового бора ездим-Вероника вообще не любит поездки на а\м. а искупаться хочется ужасно просто!
ну ляшечки то у Александры не сказать чтоб худенькие-как у моей дочки! так что не переживай мама!
классные фотки!!! особенно про теплую водичку- кажется что по воде балерина идет))
4you, Слава Богу, что все хорошо! Вероника после болезни похудела?

я купаться не люболю (только в море) но в такую жару даже я не однокартно халезала в соленое озеро...еще мы ездили купаться в реке Тобол. Сашка в воду так и лезла....да и жалко было ее туда не пускать когда так жарило.
с прикормом у нас все так же...молоко и только оно! все сердобольные родственники пытались накрмить Сашеньку колбасой, борщем, малиной, земляникой..и т.д.  правда есть у нас прогресс мы отбираем и мусолим до полного размазывания по телу грушу.
я вот думаю мясо надо дават ьне в виде пюре...а просто кусок отваривать и давать  ей на растерзание
Оля, спасибо!