6 июля 2008, 15:00
Ларисон, она в кресле была когда ты ей титьку пихала? я даже не надеюсь посадитьсвою в кресло...положу спать с вечера в бодике....а утром ( поедем в 4 часа) заверну в одеяло и буду всю дорогу дерожать на руках...если проснется суну грудь....спящюю в кресло ее точно не засунуть...да и не будет она в нем спать....