sevo444ka, а ну нам рано тогда кефир еще... мы еще немного подрастем 🙂
17 июля 2008, 06:21
4you, моя всем давиться, кроме сушки. Даю кусочки фруктов, печенье, а доча в рот натолкает, глаза выпучит и сидит, как хомяк. Приходится пальцем все вытаскивать. И страшно так, что подавится. Сушку размочит, размажет по себе и столику, потом все отмываешь.
17 июля 2008, 06:23
Barbarella, вчера сестра видела, как в Тургояк 5месячного малыша опускали в воду. Мы вчера на Еловом дали, вода теплая, но мне запретили даже ножки помочить дочке. Так и просидела бедолажка на берегу🙁
17 июля 2008, 07:51
девочки, вы чего сегодня расписались?? я зайти не могла почему-то..
мы на шершнях вчера были. олька к воде тянулась - ужасссс!
кефир мы пьем тоже обычный, детский нам не покатил.
17 июля 2008, 07:53
сходили в поликлинику вес 9 кг, рост 76см, вроде жара, ест поменьше, а прибавили 550гр и выросли на 3см
17 июля 2008, 07:57
НоваяМама,вы нас обогнали наверно)))
новости от ОЛя-ля: Ариша ходит по несколько шажочков. и тут нас обогнали))))
17 июля 2008, 08:25
Я тоже не могла зайти почему то....
Света, я так за вас рада что едите! надеюсь и мы когда нить начнем нормально кушать и добавки просить...
Марина,я тоже очень боюсь что САшка подавиться уемнея прям фобия...но оеслине давать она же не научиться справляться с кучосками пищи...печеньки какие то купили бегемотик называются...грызети размачивает слюной а некоторые кусочки я подозреваю глатает целиком...
к нам приходили гости с годовалым сыночком..он уже ходит...бегом убегал от Сашки.. а она за ним гонялась на четвереньках....чтоб игрушку отобрать...бандит она у емня...
к слову сказать после их визита саша машинками однимим играет
17 июля 2008, 08:32
И я не могла зайти.... Видимо проблема была какая то...
ТаняСФ, ну может на это фотке похожа, а так вообще не очень 🙂 Какая у вас племяшка глазастенькая ))))) Красавица (ттт) 😉
Дома жарища-духотища... Решила дочу искупать, ну и сама вместе с ней залезла )))) Нам очень понравилось вместе купаться! (не знаю, как дочке, а мне оооочень 😀) Заодно и игрушки новые для купания испробовали.
17 июля 2008, 09:11
Ларисон, я тут посмотрела на ходячих, т.е. убегающих деток и тихо порадовалась, что моя пока в колске ездит
17 июля 2008, 09:57
я зайти тож не могла едим мало:и я (это гуд) и дочка (это неуд)
17 июля 2008, 10:39
Мы тоже плохо едим, точнее Димон почти ничего не ест, а мой аппетит, похоже ничем не испортишь. И то, и другое не есть хорошо.
17 июля 2008, 16:18
мы опять с шершней..сегодня неудачно - платный пляж закрыт был. со стороны амз - грязная лужа...
17 июля 2008, 17:05
а мы снова на Еловом были, опять среди елочек расположились на этот раз я дочу в воду затащила ножки-ручки мочили 1 раз окунули, но не с головой вода теплая Ириша в восторге была
17 июля 2008, 17:16
ТаняСФ, здорово! мы не решились свою целиком погрузить... сейчас жаримся дома...что-то сил уже нет от этой жары..
17 июля 2008, 17:28
Катенька, дочке так понравилось плескаться, что я не удержалась и опустила ее.
17 июля 2008, 18:21
а я не рискнула. уж больно грязная вода в шершнях.
17 июля 2008, 18:24
Ларисон, я бы в Шершнях тоже не рискнула. а в Еловом и беременюшки купаются, и детишки маленькие. Опять хочу в воду, дома так душно🙁
17 июля 2008, 18:26
ТаняСФ,так ясно... мы на след.неделе сашу на увильды увозим с бабулей, хочу мужа уговорить вместе всем поехать. хоть искупнуться и назад))
17 июля 2008, 18:48
Где моя линеечка?!
18 июля 2008, 02:55
Эх... все купаются... А мы вот дома сидим 🙁
18 июля 2008, 05:17
и у меня линеечка исчезла
18 июля 2008, 05:39
ТаняСФ,Barbarella,наверно на ваших линеечных сайтах глюк. может появится еще))
18 июля 2008, 06:12
это уже 3 сайт глюкнутый🙁 новую сотворю
18 июля 2008, 06:24
ТаняСФ,прикольная! и на автарку похожа!
18 июля 2008, 06:26
ТаняСФ, ага, такая смешная линеечка )))) мне оч понравилась! 🙂
18 июля 2008, 08:51
надо же, я с бухты-барахты эту линеечку запустила🙂 сегодня, если получится, то вечером поедем на разведку на Тургояк
20 июля 2008, 05:30
Привет мамочки! помогите советом, ато в нашей возрастной темке мы самые старшие и спросить не у кого... доча ползать начинает - какое покрытие на пол лучше взять? у нас линолеум везде и кошка мохнатая - шерстищи жуть! (записали её на стрижку) буду очень признательна всем ответившим 😉
20 июля 2008, 07:01
Sun_Sky, у нас дома линолеум везде, мыть просто и удобно. кошка тоже есть :-) а так мне нра ламинат. ковры все поубирали перед рождением дочки, так даже больше нравится теперь. оставили только в зале палас, но он не ворсистый, легко чистить пылесосом
20 июля 2008, 07:29
У нас тоже линолеум. Дочке для ползания стелю на пол плед, покрывало и сверху простынь. Правда мы еще не собо ползаем 🙂
20 июля 2008, 16:48
а какая разница? всю квартиру одним материалом не устелешь, и в одной комнате тоже не удержишь..у нас и линолеум, и ламинат, и ковры.
20 июля 2008, 17:08
Sun_Sky, не самые 🙂 Я пока своей тоже стелю покрывало, но она с него уполазет на ковер. Ленолиум даже лучше был бы, но у нас квартира съемая. что уж есть...
20 июля 2008, 18:30
У нас первый зуб! Наконец-то! Вылез прямо в ДР, на 9 месяцев подарочек! Пс А мы опять в озерах накупались! 😉 Старшую перекупали ;(
21 июля 2008, 02:59
Barbarella, с первым зубом!!! лечите старшую, выздоравливайте
21 июля 2008, 03:15
Barbarella, с зубиком вас!!! 🙂
21 июля 2008, 03:23
Barbarella, Поздравляю! Выздоравливайте. У нас тоже еще 2 зуба вылезло - клыки, вместо верхних резцов, как у вампира. Теперь 4 зубика.
21 июля 2008, 05:31
А мы уже второй день по всей квартире ползаем, а ещё три дня назад только по чуть-чуть передвигался. У меня только какая-то паранойя началась на тему: "А вдруг он куда-нибудь залезет, вдруг найдёт пакость какую-нибудь на полу и съест, вдруг в папиных проводах запутается - у нас вся квартира во всяких кабелях и проводах от папиной аппаратуры и пр., пр." Вот опять полез за колонки к проводам...
21 июля 2008, 06:56
Barbarella, с зубиком и с 9 месяцами! ТаняСФ, и вас с зубиками! Ольчик, с полноценным ползанием! (А мы только на пузе вокруг себя ползаем)
21 июля 2008, 07:30
Девочки привет!! Что то я эту темку раньше не замечала :sad:
21 июля 2008, 07:36
Ольчик, поздравляю с ползанием! 🙂
А мы вот все никак не поползем... На четвереньки встаем и раскачиваемся, а как нужно ползать все никак не додумаемся ))))
LadyBoss, присоединяйся 😉 У нас с вами всего 2 дня разницы )))) Чего умеете?
21 июля 2008, 07:40
Deizee спасибо за приглашение)) присоединяемся))) :angel: Умеем мы уже ползать, стоять...ходить держась вокруг стула, держась за него, мама говорим ( неосознанно наверное..но все равно приятно) вот вроде и все))..еще 2 зуба у нас уже :smitten: