23 июля 2008, 06:07
ТаняСФ,а вы еще каждый раз смесь лопаете???
ЛарисонВ чужих детях можно и запутаться, главное не путаться в своих!
ТаняСФ,а зачем?? все остальное не ест?
что-то я уже в нас запуталась во всех))
НоваяМама
Катенька, ну конечно будете! грызет хоть и то хорошо!
НоваяМама
вот и я все контролирую, а уж что касается ребенка - ох...