8 декабря 2008, 14:42
А у нас каждый вечер как спать ложиться надо, так повышенная болтливость включается. Обсуждает ВСЁ: кто мальчик, кто девочка, кто спит, кто не спит, кто куда ходил и кто что делал, что Тёма ходит в садик, а папа - на работу, что на улице темная ночь и надо спать, но Алиса спать не хочет, потом требует попить и пописить на горшок, затем ищет свою подушку, проверяет, у всех ли есть подушки... Усиленно молчим, ожидая, когда прекратится этот поток слов и сон победит.
Утро начинается с пихания меня в бок и восклицаний: "Мама, вставай, Алиса пиписить на горшок!" и несемся на горшок. Уже которую ночь памперс сухой остаётся. Потом следует указание: "Алисе дать кушать творог, налить молоко и достать мороженку! А еще дать витаминку, и маме тоже витаминку, и Тёме витаминку! Ой, где Тёма? Тёма в садике ждёт, пойдем за Тёмой!" и так весь день :uglystupid2:
Утро начинается с пихания меня в бок и восклицаний: "Мама, вставай, Алиса пиписить на горшок!" и несемся на горшок. Уже которую ночь памперс сухой остаётся. Потом следует указание: "Алисе дать кушать творог, налить молоко и достать мороженку! А еще дать витаминку, и маме тоже витаминку, и Тёме витаминку! Ой, где Тёма? Тёма в садике ждёт, пойдем за Тёмой!" и так весь день :uglystupid2: